Прошу вас посмотрите что ожидать хорошего от этого года? Гузяль 26.06.1991 - вопрос №5383400

Лучший ответ по мнению автора

В целом год будет достаточно спокойным и размеренным, получится уделять время отдыху, восстанавливать ресурсы. Так же вас ждёт с кем-то совместная деятельность, будете что-то вместе планировать и реализовывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что работа будет которая будет вам по душе, но с небольшим заработком. На личную жизнь давно отражение в энергетике имеется, если бы не оно всё хорошо было бы давно
2024 год принесёт вам благо для развития личной жизни, будет связь с мужчиной.
Если не будете уделять внимания своему здоровью, состоянию души, то даже самые лучшие перемены покажутся Вам болезненными.
Благоприятных перемен не будет