Дорогие эксперты,что ждет меня с молодым человеком дальше, как будут развиваться отношения? Какие у него намерения? Какой он меня видит? - вопрос №5384186

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день. У этого молодого человека присутствует обостренное чувство справедливости. Поэтому с ним нужно быть или стараться быть честной. В этом случае есть шанс что то построить достойное и постоянное.
Он видит Вас прекрасно. есть возможность развивать это прекрасное. Я не вижу с его стороны негатива в отношении Вас.
Выстраивайте с ним отношения так как есть перспектива
Удачи Вам и всех благ
Молодой человек имеет серьезные намерения. Вы для него единственная любимая женщина. Отношения будут развиваться гармонично. Он видит в Вас будущую супругу. Для Вас показана благополучная совместная жизнь в браке.
Добрый день, для более точного и детального просмотра необходимы исходные данные, имена и даты рождения (и если есть фото). Если смотреть по энергетике вопроса, показывает, что пара идет помехой, т.е. есть соперничество, и выбор, парень на данный момент перед выбором, у него печаль идет, как за то, что чувства уходят.
С Уважением, Татьяна.
Не видно, что они будут развиваться. Общение с Вами для него, прежде всего, спасительный круг от временного одиночества. Он может быть прекрасным другом, галантным ухажером, но не тем, кто смог бы сопровождать Вас по Вашей жизни. Для этого будет другой мужчина.
Рыцарь чаш и паж пентаклей — он пригласит вас на романтическое свидание и подарит вам подарок, отношения у вас будут развиваться…
Здравствуйте. В дальнейшем будут развиваться сильные романтичные чувства, внимание с его стороны. Вы ему очень симпатичны, его тянет к Вам. В Ваших руках построить с ним серьёзные и долгосрочные отношения. Отношения будут развиваться, но не быстро.
изображение из вопроса Здравствуйте. Что вас ждёт с молодым человеком: Маг, Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, Император: молодой человек готовит для вас подарок, так же встреча ожидается в ближайшее время. Как будут развиваться отношения и какие у него намерения: Умеренность, Колесница, Справедливость, кубки 3, Король Кубков: будет развитие отношений, так же будет знакомство с родственниками с близкими из его окружения, поездка совместная ожидается. Так же вместе будете присутствовать на каком то празднике. В намерениях у него серьезные отношения построить. Какой он вас видит: Шут, Королева Мечей, пентакли 4: девушкой серьезной, но с чувством юмора. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте.  Отношения будут.  Но держится за них в основном женщина. И она будет подталкивать мужчину на какие то шаги и действия. Только так эти отношения и будут развиваться
Будет делать шаги, что бы стать ближе к Вам.
Частые устречи будут между Вами.
Здравствуйте! Мужчина с характером, в отношениях предпочитает доминировать, устанавливать свои правила, Вас он видит девушкой гордой, достойной внимания и заинтересован в общении с Вами, чтобы понять и себя и Вас.
По энергетике вопроса он Вас считает идеальной девушкой, и постепенно намерен развивать отношения. Боится разочароваться, так как на данный момент ему всё нравится.
благополучно… вы ему очень нравитесь…
Здравствуйте. Какой видит? закрытой эмоционально, либо считает что вы вообще не умеете выражать свои чувства и эмоции, по вам этого не видно ему. В ближайшие три месяца, ваши отношения будут как качели, от положительных до негативных эмоций.  У него на данный момент особых намерений нет, он не готов брать на себя ответственность.
здравствуйте, отношения будут развиваться медленно но уверенно, выпадают встречи между вами приятное время провождение, флирт и эмоции.
Вас ждёт очень яркий период в развитии отношений между вами, ведь ваш молодой человек и настроен серьезно и видит вас самой обворожительной девушкой самой прекрасной и желанной, для него существуете только вы и он намерен действовать чтобы отношения между вами укрепить…
Ваше общение будет полезно и Вам и ему, для него Вы интересны и, как человек и, как привлекательная девушка, в любом случае, время, которое вы проведете вместе, будет эмоционально насыщенным и в плане общих тем и его нежных ухаживаний за Вами.
В отношениях сплошные переживания. Ничего существенного мелкие непонимания не несут. Просто вносят не большой разлад совершенно не естественный в весьма гармоничные отношения. Но тем не менее не смотря не мелкие огрехи характера юноши шанс на брак существенный
Он постепенно будет проявлять больше инициативы в ваших отношениях.
изображение из вопросаЗдравствуйте с молодым человеком у вас отношения будут развиваться, вы будете встречаться, ваше общение еще больше сблизит вас, наступит взаимопонимание, яркие любовные чувства. Мужчина на крыльях любви будет мчаться к вам. ожидают хорошие перемены. Между вами  будет  гармония и счастливое времяпровождение. Видит вас серьезной девушкой и будущей хозяйкой в его доме.