Что ждёт меня в январе 2024 года. Николай 17.10.1988 - вопрос №5384268

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни стабильность, плывете  по течению. Что то порадует. На работе или в поиске новой работы, тогда без изменений. Или работа связана с предпринимательской деятельностью и будет новая идея. По финансам могут быть траты в январе, удержите ситуация благодаря премии, подаренным деньгам. Порадовать вас может какой то выбор или перемены. Огорчит то, что чудо не случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. До примерно середины февраля Вас ждет предоставление различных возможностей. которые впоследстие принесут Вам много пользы. Обращайте в это время внимание, что Вам преподносит жизнь. Какие возможности и блага
Удачи Вам и всех благ
Нет.
Показан плодотворный для вас месяц, друзьям\подругам будете нужны со своей помощью
В деньгах- приятные бонусы.
В любви- ожидания на лучший исход

Всего Вам светлого во Вселенной!

Найдете выход из ситуации который долго ищите, пригласите на свидание девушку ,  возможно начнёте новые отношения, будет поездка романтического характера…
Здравствуйте, Николай!
Вы будете стараться с кем-то сблизиться, наладить отношения, произвести на человека хорошее впечатление. Вернетесь к тому, от чего отдалялись — к каким-то делам или к общению с людьми, от которых отдалялись. Будете перед выбором стоять, нужно будет принять важное решение.
Для вас январь, время для движения. Идти к достижению цели будите. Успехи. Перспективный месяц для вас.
Больше радости в данном месяце будет. Вы сами внесёте в свою жизнь в этом месяце покой и спокойствие. И людям, которые рядом с вами будет хорошо и спокойно.
Во всех сферах, фортуна в данном месяце — на вашей стороне.
Получите то, чего ждете давно, к чему стремились в последние несколько месяцев и предпринимали несколько неудачных попыток, чтобы овладеть этим.
здравствуйте, Николая ожидает встреча с близкими, приглашения в гости, неожиданные новости, хлопоты, прибыль и скованные обстоятельства, убытки, и покупки, обновления.
Здравствуйте. Вас ждёт обман со стороны другого человека.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Рабочая активность и много общения, новое знакомство.
Здравствуйте.
Январь успешный и продуктивный месяц для вас. И к тому же прибыльный.
Финансы вас порадуют. Но работы и обязанностей  станет больше.
Здравствуйте.
Споры, недопонимания, конфликты будут. Тут будут переживания. Может быть поездка или дорога связанная с бумагами ли документами. Будет удача, будут некие изменения, которые принесут вам радость и положительные перемены. Хитрость и обман будет. Проявление будет с вашей стороны с чувствами, возможна страсть и некий шанс.
Здравствуйте. Решение важного вопроса, резговор с влиятельным человеком в будущем принесёт благополучный исход какого-то дела. В ближайшие три месяца знакомство с дамой, общение, флирт, дальше по желанию, так как отношения могут быть лёгкими.
Хотя бы частичное решение важного для Вас вопроса ждет. Кроме этого, просматривается неожиданная встреча с приятным Вам человеком.
здравствуйте

в делах — хорошие новости, положительные решения, подтверждения

в личном — если вы сейчас за кем то ухаживаете — прекратите, потеряете интерес или смысл.
у вас может быть свидание, но после него как-то наоборот сойдет все на нет, именно вы отказываетесь от дальнейшего развития

также здесь встреча с семьей, возможно семейный праздник

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)