Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, какие планы у мужчины на счёт женщины? Их фото прикреплённый. За ранее благодарю. - вопрос №5384286

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Ответы

Отношения не сложатся , причина — негатив на вас…
Он хочет посмотреть, есть ли между вами общие точки соприкосновения. Однако, будьте осторожны. Мужчина может оказаться не таким, каким вы его себе представляете. Он может быть неискренним или эгоистичным. Поэтому не стоит слишком быстро влюбляться в него.
Он боится действовать активно. Есть помеха.
Отношения в паре получаться.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, есть симпатия к Вам, желание как к женщине, но ничего серьезного он Вам предложить не готов. Он общается еще с другими девушками, не настроен на серьезные отношения.
Использовать для своих сексуальных нужд, и ничего более.
серьезных планов пока нет у мужчины, он пока лишь присматривается и выбирает, смотрит и наблюдает за девушкой. не уверен пока в том что сможет ей дать то что она хочет от него получить
с уважением

Здравствуйте. Мужчина планирует обмануть женщину.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Настроен серьезно развивать личную жизнь свою, рассматривает крайне позитивно женщину на фото.
Он негативно настроен. В отношениях сложный период: скандалы, ссоры. На какой-то период возможна яркая завязка, но громкая кульминация и трагическая развязка.
В чем-то он думает исхитриться, фактически провести её, ввести в заблуждение и на фоне этого подсуетиться, похлопотать о том, чтобы принять некое решение или сделать выбор. Но он пока не имеет конкретики к какому варианту ему склониться.
Здравствуйте. Планы сотрудничества, желание каммуникации и близости, в планах добиться её расположения, есть желание помогать и защищать, если будет такая необходимость.
Здравствуйте. Никаких-на лаять вам порчу на деньги, обмануть и пару раз переспать. Остерегайтесь его, у него сильная защита, может вас пробить в два счета.
Нет планов. Он не свободен.