1. Напините объект живой природы, который относится к молекулярному уровно. 2. Какие из углеводов не растворяются в воде? 3. Что является мономеров нукленновых кислот? 4. Какая структура определяет - вопрос №5384426

химический состав белка и его биологические свойства? 5. Главным универсальным источником энергии является? 6. Из скольких полинуклеотидных цепей состоит молекула ДНК? 7. Укажите ДВА органоида, которые характерны для растительных клеток. Укажите их фуныния. 8. Что такое денатурация? 9. Перечислите не менее трёх функций белков 10. Вирусы — это? 1. Напишите, какие объекты живой природы относится к клеточному уровню. 2.Какие из углеводов растворяются в воде? 3.Какое азотистое основание не входит в состав ДНК? 4.Почти все ферменты это? 5.После разрушение какой структуры белка невозможно восстановление? 6.Из скольких полинуклеотидных цепей состоит молекула РНК? 7.Дайте характеристику аппарату Гольджи и клеточномуцентру(+ функции) 8.Что такое ренатурация? 9.Перечислите не менее трёх функций жиров. 10.Капсид-это?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров