Доброго! Мужчина 05.05.79 буквально проходу не даёт, скажите какие намерения ко мне? Стоит ли доверять… свободен или нет? Юлия - вопрос №5384711

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Какие намерения у мужчины к вам: Умеренность, Луна, Колесо Фортуны: на самом деле вы мужчине очень нравитесь, испытывает к вам интерес, влечение. Стоит ли доверять: Шут, Императрица, Повешенный, пентакли 5: на самом деле на все 100 процентов доверять не стоит, мужчина много чего не договаривает, скрывает, но этот мужчина может быть для вас хорошим другом, но не для серьезных отношений. И у Вадима с чувством юмора нет проблем, всегда может поддержать, поднять настроение. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну как какие? Если он так усердно ищет с Вами встреч, значит, Вы ему нужны. Главное. что умеет, стремится добиваться, это хорошее качество, многим бы в пример.
Здравствуйте. Мужчина целенаправлен только на Вас. Можете ему доверять, в голове у него только Вы.
Мужчина испытывает страсть, большую влюбленность.Желает взаимности и горит этим желанием.Дамы рядом с ним -нет.
К нему можно проявить заинтересованность и в этом случае вероятно романтическое развитие.приятные встречи, доверие.
Он -не обманывает и ничего не скрывает.
Он хочет добиться вашего внимания. Мечтает о близости, эти мысли возбуждают его и придают решимость.
Здравствуйте, влюблен в вас. Настроен очень серьезно, в планах — быть с вами.
Здравствуйте. Не стоит ему доверять, доверяйте своей интуиции. Мужчина свободен, ищет комфорта и удобную женщину.
Карты говорят, все мыли о вас, все помыслы, снитесь ему, запал сильно он на вас.Мечтает о вас.Покоя ему нет в душе.Ни в мыслях, ни в теле.Крутит и ломает его всего при виде вас.Так хочет вас, обладать вами, что плохо ему даже физически.Не может он унять эту тоску -кручину о вас.Хочет интимных утех с вами.
Влюбился по уши, хочет отношений с вами, намерения серьезные, доверять можно, свободен.
Здравствуйте! Его намерения — это отношения с Вами и это подтверждают его действия. Дайте ему возможность проявить себя и оцените, прислушайтесь в своим ощущениям, он свободен.
Здравствуйте, Юлия. Кроме вас сейчас никого у мужчины нет. Я вижу, что на отношения он настроен только с вами, вы ему очень сильно нравитесь, он буквально каждый день о вас думает. Конечно, не до маниакальности какой-то, но влюбленность сильнейшая просматривается с его стороны.
Да стоит доверять, но лучше посмотреть его паспорт
Намерения серьезные, строит планы на будущее с вами, думает, что вы его шанс. Доверять стоит, но смотрите по его поступкам и решениям. Скорее всего только развелся или ждёт развода.
Здравствуйте. Мужчина по рыцарю жезлов действительно настроен решительно в отношении вас и будет добиваться, планы у него по Солнцу относительно вас достаточно серьёзные и по аркану Мир можно расчитывать на прочные длительные отношения. Перспектива по 10пентаклей очень благоприятная, можете спокойно доверять мужчине, это человек со стержнем и умеет решать задачи, которые ставит перед ним жизнь.
Отношения намерения. Не стоит подпускать
здравствуйте, мужчина свободен на данном этапе, но как говориться доверяй но проверяй, вам стоит еще понаблюдать за ним и посмотреть как он будет дальше себя вести и какие действия будет делать в вашу сторону, все измеряется поступками и действиями к вам, ведь можно просто не давать проходу надоедая а можно забрасывать цветами и подарками и активно добиваться расположения девушки поэтому не спешите рубить с плеча а посмотрите как он будет к вам дальше относиться.
с уважением.
Мужчина испытывает к вам сильное физическое влечение. Он хочет вас завоевать и сделать своей женщиной. Стоит ли доверять этому мужчине — вопрос сложный. Он может быть очень страстным и романтичным, но в то же время он может быть и эгоистичным и непостоянным. Мужчина свободен.
изображение из вопросаДоброго времени суток — если говорить о его намереньях к Вам — Он хочет реализовать свою потребность в заботе к Вам — что бы Вы с ним чувствовали себя комфортно и защищённо.  Очень романтические чувства у него к Вам. Фантазий очень много о Вас у него...  хочет с Вами романтических отношений. Не вижу я не какой подоплёке от него хочет стабильных прочных отношений с Вами в намереньях
Если  говорить о том свободен он или нет выпал король воды- да свободен   Но такое ощущение, что он  имеет за  плечами негативный опыт прошлого, но  он   все ровно уверен, что уж в этот раз все будет «волшебно». Честный и открытый он мужчина.
Стоит ли доверять — да стоит надёжный мужчина.
Добрый день.
Мужчина роковой для вас. Он омут для вас и огромный соблазн.
Не доверяйте.