Сергей 18.01.1989, бывший муж, который спустя даже 4 года после развода умудряется растоптать меня и детей. Сейчас идут суды, удалось выиграть, хочу правосудия тк воспитываю двух детей одна и тяну - вопрос №5384718

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
как могу лямку с болезнью старшей дочи. Меня зовут Ольга 29.05.1994, интересует продолжать или нет, важно поставить на место и чтоб он исчез, тк всеми силами старается возвысить себя. Подключил жену даже Анастасия 07.02.1991, она мне как деньги возвращает за задолженность периодически написывает всякие небылицы, то в мороз иди работать, то плати мне алименты с их общим ребенком а мы будем воспитывать детей. Бредовщина полная вообщем, поэтому я хоть и почти добрая, но каждая доброта иногда заканчивается. Интересует всё, что за отношение к любимому мужу у нее, зачем находясь в браке и рожая ребенка эта дама отправляет мужика на север в лютый мороз, а сама не чешется просто. С одной стороны я радоваться должна, но даже меня коробит от наглости этой женщины. Даже на отливке воском выскакивает ее дело загробастать все и чтоб дети мои нуждались. Вообще пишу злая, успокаиваюсь, что скоро все закончится, но чувствую долго ещё воевать. Находимся очень далеко и хочу понять его мотивы поведения свинского к детям, по поводу меня уже ясно было до развода.Благодарю за помощь заранее.Прилагаю свое фото и фото блаженного)))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он на сильной ненависти действует. Поэтому трудно остановиться и признать что во многом ошибается.  А Вы сможете достичь справедливости.
Здравствуйте. Будут они ещё немало крови у Вас пить, хотят добить Вас, питаются Вашим гневом. Вам удастся их в конечном итоге утихомирить и полностью убрать их из своей жизни, продолжайте в том же духе.
Ситуация у вас сложная два ребенка воспитывать и обеспечивать сложно одной. Девочка болеет.
Ваш бывший муж слеп, причина действий Анастасии, есть магия 100 процентов.
Женщина алчная, без совести, и моральных принципов.
Блаженный слеп не видит и не понимает, какую ошибку совершает.Отворот от вас и детей здесь.
В судебных делах вы победитель.Воевать придется еще.
Вы сильная девушка.Справитесь.Бумеранг ее настигнет