Состоится ли поездка с загаданным человеком? Как будут развиваться отношения в этой поездке и после нее? Будет ли перспектива с ним? - вопрос №5384770

1500 p
Состоится ли поездка с загаданным человеком? Как будут развиваться отношения в этой поездке и после нее? Будет ли перспектива с указанным человеком?
Олеся 16.12.1986
Паскаль 10.10.1967
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Перспективная связь, отношения будут набирать оборот.
Добрый вечер. Поездка должна состояться  с этим мужчиной. Вас ждет развитие отношений. потому что этот мужчина Вам пришел по судьбе.
Удачи Вам и всех благ
Поездка отложится. Отношения между вами вполне возможны, но безперспекивны.
здравствуйте, да поездка у вас состоится, отношения будут развиваться в поездке стабильно и активно, перспективы есть с мужчиной в отношениях, но многое будет зависеть и от вас так же. выпадают разговоры по душам между вами, приятное время провождение, флирт и эмоции.
Колесница — и поездка будет и отношения могут развиваться стремительно…
Поездка у вас состоится конечно же., взаимная симпатия и приближенность друг к другу., сблизят вас.Перспектива у вас есть,  стать парой и мужем и женой.
Поездка состоится, будет способствовать вашим дальнейшим продвижениям на пути развития отношений.
Пока нет дороги.
Надо пересмотреть через некоторое время
Здравствуйте.
Будут постепенно. так же возможна от него материальная помощь
Поездки я не увидела, отношения у вас пока такие же и останутся, в перспективе-возможное улучшение
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/pkxeYrtPJQ8_124
Здравствуйте! На ближайшие 2-3 месяца не показана дорога. В планах у мужчины она есть. Поездка будет стимулом к развитию отношений. Перспектива пока не очень радужная, но она есть.
Поездка состоится, но что то вскроется для вас в этой поездке, после чего вы расстанетесь.
Поездка ваша будет только по делу и по ситуации, ничего у него не изменится по отношению к Вам, он так же будет держать Вас на расстоянии и ничего обнадеживающего не даст. Нет перспектив и не будет ни сейчас, ни после поездки.
Здравствуйте!
А по кармической астрологии он был вашим мужем в прошлой жизни, — его Солнце (он сам, его жизненная энергия) на Вашем узле прошлой жизни. Но у вас были непростые отношения тогда, в его натальной карте Солнце в напряженном аспекте с Луной (образ жены). Хотя у вас хорошее взаимопонимание и нравятся мысли друг друга, и вообще хорошая синастрия.
Вы и в этой жизни вполне можете быть мужем и женой, тут нужно уточнять по времени и месту рождения, но навскидку без этого — да, конечно, перспективы есть, такие отношения могут продолжаться и в следующей жизни. Если будете продолжать, то нужно будет прорабатывать отношения прошлой жизни, но тут нет ничего особо тяжелого или напряженного, вы будете расти в этих отношениях через трудности, к тому же из напряженных аспектов у вас только этот и есть, почти все остальные аспекты личных планет друг к другу имеют одни положительные значения.
Ну, разве что такой момент, вы его переживете) но до этого еще долго, а впереди вполне может сложиться счастливая жизнь, шероховатости которой вас обоих только сплотят и сделают сильнее.

И да, поездка будет. Прихорошитесь как следует, вам еще флиртовать)
Поездка должна состояться. И пройдет она хорошо. Только мужчина и сам не знает чего хочет, по этой причине его отношение может быть то романтичным то отстраненным. Гармонии по возвращении хватать не будет
Добрый вечер.
Поездка состоится, но на данном этапе, все на уровне.
Поездка состоится  и она даст положительный результат в развитии отношений
Вы будете вместе.
Поездка не состоится.
Отношения с Паскалем останутся на прежнем уровне без развития.
Состоится поездка благополучно, мужчина настроен на развитие отношений с вами.Поездка приведет к положительной динамике и сближению между вами.Перспектива есть.
Здравствуйте. Поездка позволит вам узнать много неожиданных вещей из уст Паскаля.
Поездка состоится и отношения будут развиваться… правда вы увидите некоторые стороны его характера… которые вас не порадуют… то есть пока в  вашем восприятии больше хорошего… негатив пока " прячется"… когда всё это проявится — будете задавать себе вопрос — о том действительно ли вам нужен именно этот мужчина.Кстати именно в поездке он начнёт раскрываться.При этом перспектива создать союз и вполне счастливый у вас есть. Вы Олеся такой человек… который этот мир воспринимает адекватно… без больших иллюзий… и понимаете что идеальных людей не существует… придётся мириться с какими-то качествами… вы способны принять Паскаля таким какой он есть… а это именно то что он желает. Удачи!
1 Да состоится поездка
2 Отношения будут развиваться хорошо.
3 Да будет переспектива с ним.
Олеся, добрый день. Отношения не оправдают затраченного времени. Дорога у вас выпадает, однако что то пойдет не так, как Вы задумали
Пока не вышло дороги в ближайшее время но все же будет дорога у мужчины. Перспективы есть быть вместе.
Здравствуйте.
Поездка состоится и начнутся близкие отношения.
Всех благ!
Поездку не вижу, пока что внезапно возникнут проблемы, поэтому поездка будет отложена.
Перспектива отношений, думаю вы своей дорогой пойдёте, а он своей, вам по судьбе другой идёт.
Поездка состоится в летнее время. По высшему Аркану Колесница все будет развиваться достаточно стремительно, Вас захватит страсть и любовь, после, через время будет переезд в другую страну, но примерно через 1,5-2 года. Мужчина будет Вас любить и уважать. У Вас будет счастливый брак, но детей не показано в этом браке.

@ SOFIA CHERNAYA