Здравствуйте. 1.5 года как возникла проблема боль в животе в районе пупка. В конце октября 2023 ложат в инфекционку с симптомами отравления (дурно, слабость, потеря аппетита, температура 37). - вопрос №5385494

Полечили и через месяц опять построение симптомов. Решил пройти обследования чтоб найти причину. Прошел кучу обследований гастро-колоноскопию, гистологию, анализы. Ставили не уточнённый илеит (болезнь Крона) по колоноскопии, гистология не подтвердила если она верна. После сдавал ещё анализы, сменил 3 гастроэнтерологов. Последний ставит основной диагноз недиференцийований колит (это не диагноз, а просто констатация факта, воспаление в толстом кишечнике). Причина не найдена. Все диагнозы: (К 52) Недіференційований коліт. Тубулярная аденома и микровезикулярный гиперпластический полип (удалены). (К 29.9) Эрозивный гастродуоденит в стадии обострения, неасоциированый с Helicobacter Pylori. (К.82.8) Дисфункция билиарного тракта по панкреатическому типу. Лечение назначили. Основное лекарство пью Альфа Нормикс (Римафиксин). Сегодня 3-й день лечения и полезли побочные: слабость, разбитость, головная боль, крутит суставы, температура 37,1 и кашель не частый. Написал врачу, он настаивает на протяжении лечения. А как дальше будет не известно хуже или лучше. До этого другой врач лечил Асоколом (месалазин), я словил обострение панкреатита (13 лет он у меня). Отменил сам лечение тогда.Сейчас прошу помощи или подсказки. Правильно ли поставлен диагноз и назначено лечение? Или опять нужно менять-искать другого врача? Подскажите кто может-видит. 14.09.80 Александр.
1 ответ

Ответы

Нет, не правильно, ваша проблема в негативе пока его не уберете врачи вам не помогут