Здравствуйте,уважаемые эксперты)Елизавета 24.03.1997 дата рождения.Почему у девушки не складываются отношения,или просто у нее нет желания и время не пришло?Что то уже я стала переживать) - вопрос №5385716

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Умная девочка, спешить не любит. Семью хочет одну и навсегда. Придет любовь, выйдет замуж, и никак не раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Не пришло ещё время. Встреча будет позже, мужчина не местный, пока у него закрыта дорога для встречи с Елизаветой.
Здравствуйте
пока ей встречаются мужчины для опыта и чтобы познать какого человека она хочет видеть рядом с собой
со своим мужчиной встретиться чуть позже и будет крепкий брак
Здравствуйте! Не встретила нужного человека, встреча затягивается. Ей мешает негативное воздействие.
потому что своего человека пока не встретила… одна не будет… будет счастлива в браке через год…

Здравствуйте.
Рассчитывает на одно, а получает совсем другое. Не оправдываются ее надежды. Разочаровалась.
Да и сама еще не готова к отношениям.
Не быстро, но ее личная жизнь наладится. В ее жизни появится сразу двое мужчин, среди которых она будет делать выбор.
Брак поздний и переезд к мужчине.

здравствуйте, не волнуйтесь отношения будут у нее, до конца этого года будет возможность у нее познакомиться с мужчиной для отношений, будет приятное время провождение, флирт эмоции, радость. поэтому все будет хорошо, познакомиться скорее всего с мч ближе к лету, через знакомых либо друзей в компании или на каком то мероприятии, она его еще не знает но знакомство будет для нее неожиданным и приятным.
удачи.
Не складываются потому что она имеет ложные взгляды на сферу отношений и слабую мотивацию для того чтобы прилагать усилия, позволяющие поддерживать отношения на должном уровне. Без чьего-то влияния на ее принципы, не обошлось.
Умная девочка и свое счастье встретит. Счастье не в том, чтобы поскорее выйти замуж, а чтобы на всю жизнь быть счастливой в браке — это она поняла рано, тем более сейчас она насмотрелась, когда многие ее подруги живут в семьях плохо и уже развелись. Всему свое время и Ваша девочка удачно устроит свою личную жизнь. Не волнуйтесь за нее, она все делает правильно.
Руны указывают на возможный негатив в этом. Но лучше приложите фото к вопросу