Здравствуйте. Полгода назад на 7 месяце беременности мне изменил муж. Это было для меня шоком. Я простила. Пока лежала в роддоме прям перед родами он писал девушке предлагал ей интим. Отношения у нас - вопрос №5386209

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
напряженные. Сейчас он меня дико ревнует ко всем. Даже к родному брату. И боится что я ему изменю в ответ. Обвиняет меня в измене чтоб самому было легче что он не такой плохой. Мне очень тяжело дается сохранять брак. Многое слышу в свой адрес что я плохая жена и мать. Что он страдает со мной. Но не уходит. Остается. А мое терпение уже на грани. Но и я уйти ее могу от него. Меня тянет обратно. Почему так? И что будет между нами? Возможно изменял не один раз. Но говорит что один. Хотя я не верю. Олеся Илья
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Изменял не один раз все верно. Но он маниакально боится вашей измены потому что по себе судит. Изменит еще раз.

Связь между вами крепкая просматривается
А то что мужчина типичный манипулятор да к тому же абьюзер — так это я полагаю вы и сама догадываетесь
В нем очень сильна власть — жаление власти — а это и контроль вас, вашего поведения, ваших эмоций. И что греха таить — нравится ему ваша вот акая зависимость от него — во многих смыслах
Он чувствует, что не хотите его потерять — его это будоражит и сильно!
Пара ваша неплохая — если опустить вот эти взаимные издевательства
Вам нужно просто научиться себя правильно тут вести — что то совсем игнорировать, где то стерпеть
В целом — основной мотив пары так и продолжится — спокойно тут не будет
Вы так подобрались, но и мужчина таков — что всегда с любой женщиной будет желать подчинения, власти, желания ее прогибать...
И как бы он не заводил другие контакты с женщинами — вами он дорожит и продолжит
Тут уж сколько вашего терпения хватит — но я советую научиться прежде всего себя вести с этим человеком

С ув

Олеся здравствуйте. Искренне сочувствую Вам, вы в зависимых отношениях. Между вами действительно сильные чувства, но они скорее не о любви и заботе, а о привязанности, зависимости, страхах друг друга отпустить. Невозможно страдать, понимать это, но при этом продолжать оставаться там где плохо, если это хочешь поменять. Вас понять можно, маленький ребенок, страх остаться без поддержки. Илья хочет просто быть в комфорте, поэтому скидывает на вас все и пытается навязать чувство вины, чтобы вы не ушли. Решать конечно Вам, но карты говорят, что Илья меняться и что-то менять не планирует. Только Вам решать, сколько еще вы будете терпеть. Не стоит сохранять то, что наносит вам моральный вред, потому что ребенку нужна счастливая мама. Извините, если не то, что Вы хотели бы читать, но переживаю за Вас и хочется чтобы вы чувствовали себя в безопасности.
Здравствуйте Алеся. Вижу что на данный момент как не крути вы всё же будете в месте, вижу что вы его всё же любите, и за сына тоже не хотите брак рушить. Я вам так скажу ваш муж на время изменился, скоро вы сами это поймёте, что вы просто свои самые лучшие годы жизни не тому мужчине отдаёте. Я у вас всё же вижу что будет развод, возможно что не в этом году, но он у вас вышил у меня на картах. Выбор за вами.
Олеся, добрый день. Очень сочувствую вашей ситуации, вы попали в ловушкук довольно хитрому человеку, и он сумел вовлечь вас в так называемые созависимые отношения. Бороться с этим можно с помощью психолога или с помощью своей силы воли. Самое главное поймите — Илья не страдает, он наслаждается вашим страданием. Да, он изменял вам и не раз. Его ревность — это отношение к вам ни как к женщине, а как к своей собачке или вещи. Он может быть милым и нежным, но лишь для того, чтобы вы подольше оставались в его паутине. Возможно, это вам очень больно слышать, но человек очень испорчен. В его энергетике нет ничего светлого, и вы его не спасете.
Ваше внутреннее Я глубоко ранено, а мужу сейчас нужно ощущение контроля, поэтому он ревнует и обвиняет. Между вами развернется борьба за душевный баланс, где правда смешивается с недоверием. Его слова о единичности измены — это маска, за которой скрыта боязнь потери. Оба ищете любви, но путь её нахождения у каждого свой. Перед вами стоят трудные времена, где принятие решений будет похоже на хождение по лезвию. Дальнейшая жизнь между вами будет взаимной работой над доверием и переосмыслением прошлого. Судьба может внести изменения, но только если оба откроетесь новой странице своей истории. Но я могу сказать, что есть вероятность того, что муж снова изменит вам. Сейчас он не чувствует себя счастливым в браке, и он ищет утешения на стороне.
Здравствуйте, Олеся,
Ещё читая ваш вопрос примерно понимала в чем скрыта глубинная причина, и вот что вам говорят через карты. Союз ваш для семьи, для рождения ребенка, а значит случайной ошибкой его нельзя назвать. Интересен тот факт, что ваши роли немного перепутаны вы _ Король Пентаклей, как фундамент, опора семьи, а Илья _ Королева Кубков, по сути чаще идет на примирение, более чувствителен, раним. И даже, если вам так не кажется он всё пропускает через сердце. И он вас любит, и вы его любите но более спокойно, а ему очень важно ваше проявление нежности, чувств, ласки. Он осознает свою вину за тот случай и на уровне подсознания чувство вины его пилит, в вас по прежнему обида сидит глубоко вы ее не прожили и не отпустили, и это очень мешает выстроить гармоничные отношения в настоящем. На вопрос, что ценного есть в вашей паре аркан Мир XXI это на самом деле показатель того, что отношения дрлжны быть идеальными, а мешают прошлые обиды и претензии и об этом четко говорит аркан Луна XVIII. Иногда мужчина и сам не понимает что его толкает на измены, более того есть такое понятие как повторение родовых сценариев. В целом нет такого, что у вас должен быть развод, наоборот всё должно быть для любви, но по аркану Повешенный XII вам необходимо эту тупиковую ситуацию разрешить, а сделать это можно только изменив свое отношение к событиям в прошлом. И даже не важно один раз он изменил тогда, или несколько, главное чтобы этих измен не было в настоящем. В любом случае тогда он был одним, а сейчас спустя время он уже не тот, что прежде опыт влияет на человека. Смотрите к концу года у вас идет серьезный аркан Смерть XIII, который говорит о трансформации внутри семьи, тот момент когда уже нельзя этот груз претензий из прошлого тащить в будущее, и здесь вы либо внутренне меняетесь, прощаете, проживаете тот момент и отпускаете, либо его внутреннее не прощение, будет его провоцировать на ссоры, искушения, неприятное поведение. Его душа искренне желает получить прощения, чтобы вести себя иначе, и вам на совет Жезлы III + Кубки VII, говорят, что нужно поставить точку на своих подозрениях, фантазиях, воспоминаниях. Если прислушаетесь к совету ТАРО выходит Туз Кубков _ наконец-то в вашем союзе канал открытости, доверия, любви откроется. Поэтому не разобравшись внутренне с прошлыми обидами и внутреннем прощением, даже побороть гордыню вместе сесть и сказать ему Илья, я тебя искренне прощаю за твои ошибки и ты меня прости, если я осознанно или неосознанно тебя к ним могла подтолкнуть, я предлагаю начать всё с чистого листа, с учетом прошлого опыта и той цены, которую нам пришлось с тобой за него заплатить, признаться в любви, открыть сердце, и предложить начать честные отношения с этого дня. И восстановить ваши роли по местам, сказав ему что вы его уважаете как мужа, мужчину, отца ребенка, а самой постепенно давать больше чувств, заботы, комплиментов (Королева Чаш). Диалог по душам это путь налаживания ваших взаимоотношений, потому что он любит вас, но внутреннее чувство вины провоцирует на то, чтобы вас задеть, обидеть, потому что для него это прощение важно.
Здравствуйте.  Изменял и будет изменять.
С этим мужчиной у вас будущего не просматривается.  Вы можете ещё встретить мужчину чтобы создать новую семью и быть счастливой
Вы о своем муже пишете уже третий год, если не ошибаюсь. Всегда изменял, орал, ненавидел, но к советам нашим Вы не прислушивались. Тянет-значит, живите, что тут еще можно сказать? Он становится только хуже, яростнее. а Вы прощаете. Не уважающую себя женщину не будет уважать ни один мужчина. Да и никто.
Судьба вас связывает но мужчины разум затуманен, эту связь обязательно нужно стабилизировать.
Он провампирит вас и уйдёт следующих вампирить. А вы останетесь с разрушенной энергетикой и больным здоровьем. Расставайтесь пока еще не поздно
Изменял — изменяет — и будет изменять.Если Вас это устраивает — живите. Но он Вас не любит — а просто делает вид.Как только найдет ту — которая его будет так же терпеть — может тогда поймете — что Вы сильно в нем ошибались.
здравствуйте!
Вы оба привыкли к таким отношениям. Постепенно каждый из вас будет жить каждый по себе, но под одной крышей. И в дальнейшем так и будет — то сблизитесь, то отдалитесь. Манипулирует, говоря вам о том, что вы плохая жена и мать, хочет держать вас на чувстве вины, чтобы жить так, как удобно ему
Добрый вечер Олеся.
Вижу это не первый ваш брак.Мужчина ваш изменял вам и не раз.Вы  сейчас на грани  срыва, отношения превратились в бытовуху.Но весь этот кризис пройдет, временные трудности он вас любит.Развода или разрыва не вижу у вас.
В ваши отношения вклинивается соперница. Весьма активно. Она и старается сделать так что б совместная жизнь была невыносимой
Здравствуйте да мужчина любит интриги на стороне, но семью потерять боится, для других играет роль хорошего мужа  со стороны видят его таким  вас потерять боится  даже привязка есть на вас от него  ревность сильная, к сожалению так бывает  часто  мужчины считают что это не измены а развлечения  а вот как поступит дальше решать вам  разрушить семью и жить своей жизнью или оставить как есть
Олеся не бойтесь никуда  он не уйдет, зубами будет держаться за вас, Илья как заведенный, отцовство даётся ему не просто, хотя ребенок желанный для него и вас, он знает, что вы его любите, он любит вас и знает, что мир ему будет не мил совсем, измена о которой вы знаете, слабость и ничего серьезного нет.
Здравствуйте,
Умеренность +6 мечей+отшельник  -
Отношения сохраняются, не уходите от него.
Но душевные метания продолжатся
У вас существует призрачная надежда, что он изменится, потому что периоды просветления у него все таки были, когда он казался другим человеком. Но у него и до вас были идентичные истории в личной жизни. Женщины для него всегда были плохими и во всем виноватыми. В происходящем его суть, которую не переделать. Рано или поздно чаша терпения переполнится. Но у вас будет возможность вернуться к какому-то бывшему партнеру, который все ещё думает о воссоединении с вами, хоть и прошло много времени.
Здравствуйте. Вы очень сильная девушка, смогли такое пережить и жить с ним дальше ещё и во время беременности. Он не ценит это. Он думает что Вы от него никуда не денетесь, привязал Вас ребёнком, и может вести себя как хочет. Но это не так, Ваше терпение лопнет и вы уйдёте, вот тогда он может изменить поведение и вернуть Вас. Он не может жить в спокойствии, так ему скучно, ему постоянно нужно вас обвинять, в изменах например ( но какие измены если Вы были беременны и сейчас есть совсем маленький ребёнок ) ещё и мать его настраивает против Вас. Вы всегда плохая для них, а он хороший и идеальный. Но он совсем не хороший и не заслужил Вас. Пока будете терпеть, мирится, ссорится, оправдываться, доказывать, пока силы есть, у вас уже сформировалась зависимость, Вы не сможете уйти сейчас и он не отпустит, пока будете терпеть. Берегите здоровье и психику.изображение из вопроса
Измена не одна. Меняться не собирается, знает что не уйдете, ревнует потому что собственник, оскорбления и давление на вас происходит специально что бы вы закрылись и замкнулись появились сомнения в себе как в женщине и в матери, пытается вас подавить. Уходить вам нужно это единственный способ не сломать себя морально и изменить его, хотя бы на время.