Приснился сон. Помогите расшифровать. Вроде я в каком-то доме,он деревянный. Вроде я отрываю часть доски под потолком и виду что там стоят и горят церковные свечи. Именно церковные. И разные- - вопрос №5386409

маленькие огарочки и большие свечи. Но все горят. И я думаю, как это дом не загорелся, раз они тут давно горят. Взяла огарочки в руки и они потухли. Вот и думаю к чему это. Пугает то, что свечи церковные.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Избежите опасности
Сон к большой беде.
Наводили негатив на вас недавно

@ SOFIA CHERNAYA