Здравствуйте, скажите как можно избавится... - вопрос №538888

Здравствуйте, скажите как можно избавится от ревности и чувства вины… Мы с мужем живём уже 5 лет, у нас есть сын и в данный момент я беременна вторым ребенком. Мужа часто нет дома, от работает машинистом,  когда у него есть свободное время, он проводит его с друзьями или на бильярде. Я занимаюся детьми. Но очень часто ему звонят девушкии причём поздно, я беру трубку:«Извените ошиблись», а он говорит что я маразматик и мне это преснилось, а потом если выпьет пива, то рассказывает как он с ними гулял. А не давно решила уйти когда в очередной раз он меня избил, правда на \тот раз беременную на 7 месяце, ушла и подала на алименты. Он разозлился… сказал что  разрушила нашу семью… и чтобы этого не произошло мне пришлось переступить через себ и помериться… вроде всё было хорошо пока в одноклассниках не прочитала его переписку якобы со знакомой, там он ей рассказывает что мы не вместе, просто подает надежду… что мне делать?

Ответы

Ув.Валентина.Ваш муж вас бьет и обманывает У вас безрадостная жизнь.Вы делали попытку уйти от мужа, но поверили, что вы разрушаете семью. Семью разрушает ваш муж.А вы попали под власть непорядочного человека.Возможно он не захотел терять 33% зарплаты? Что делать? Вам нужно разрешение на действия? Этого вам никто не скажет.Ваша судьба в ваших руках. Но менять надо ваши взаимоотношения. В безрадостной обстановке детям будет плохо. Всего доброго.