Как Влад(19.03.1995) относится к Анастасии(29.03.1999)?какие мысли у него по отношении к Анастасии?будет ли какое то развитие ? - вопрос №5389025

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Препятствия будут в общении. Есть симпатия к вам, но мужчина по карте шут не серьезно настроен. Тут может быть пауза, бездействие, некие ограничения, но потом могут быть проявления в вашу сторону. Переживания будут. Качели в общении. Кому то из вас нужно свой характер сделать более мягче. Развития на что то большее не вижу, подвешенная ситуация будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, Влад относиться с симпатией к Анастасии, есть флирт и эмоции определенные к ней, интересна ему она и симпатична. развитие отношений будет, выпадают встречи приятное время провождение, общение и ухаживания от мужчины.
Вам не даст вместе быть другая женщина, возможно это чья то мама.Если сможете преодолеть эти трудности то может быть хорошая у вас семья.
Счастлив осознавать, что именно Вы посланы ему небесами. Верит в дальнейшие отношения, а не просто общение.
Она ему  сильно нравится,
Он пока не решается, у него страх.
Будет развитие и отношения
Девушка Владу нравится.
Она ему приятна, интересна, сексуальна, но есть сдерживающий момент, что не даст развитию отношений.Они останутся на прежнем уровне.
Отношение — вы для него яркая, страстная, эмоциональная. Хочет с вами отношений, вы для него достойная девушка. Скоро начнет переходить на новый уровень развития отношений.
Здравствуйте! С большим интересом и симпатией относится к ней. Хочет общения и развития отношений, чувства очень активные.
Вы с ним не совместимы по стихиям и отношения у вас не сложатся, огонь и вода не уживутся вместе…
Мужчина испытывает к вам чувства. И со временем его чувства будут усиливаться
Вы будете вместе
Здравствуйте.
Вы нравитесь ему внешне. Но он не готов начинать отношения, так как есть сложности финансового характера. Поэтому он устремлен именно в эту сферу сейчас. Да и ненадежный он человек в плане отношений. В настоящем есть общение с другой.
Здравствуйте. Влад влюблен, у него при просмотре идут сильные чувства. К Анастасии сильные чувства и привязанность уже долгое время. Отношения будут развиваться, Влад постепенно будет идти на контакт, все сильнее давая понять, что он хочет.
Да развитие между вами будет но не скоро, он такой сам по себе медлительный поэтому вам нужно немного терпения и дать ему возможность проявить себя.
Здравствуйте, Анастасия. Между вами будет развитие отношений. Василий очень рад и счастлив, что вы есть у него в его жизни. Вы для него очень женственны, привлекательны и нравитесь ему очень сильно и интересны ему как девушка  именно. Вы для него как нежный цветок, который не хочется сковать, а хочется любить, любоваться, наслаждаться им, ощущать и нюхать. Чувства есть к вам любовные. Желание нежить вас и за вами ухаживать. Будет добиваться вас. Будущее есть. Настроен к вам со серьёзными намерениями. Очень хочет и желает вас.  Удача Вам.
Будет брак между людьми, и само собой развитие.
к сожалению с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею… мягко стелет, но жестко придется спать…
Хорошо относится.
Но не более.
Не романтично
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/MJdnKIC-Occ?si=167
Здравствуйте,
Обычно, девушки им  заинтересовываются, ждут его действий конкретных, и не дождавшись- исчезают.
И думая о Вас, он словно и не сомневается. что и на этот раз -по-другому у него, теперь- с Вами -не случится. Ну потому что-Вы серьёзная девушка и надолго в неопределённости задерживаться не захотите и исчезнете из его жизни. Несмотря на то. что притяжение взаимно и сильно-аркан Сила.
Всех благ Вам!
С чувствами относится, пока к серьезному не готов, потребуется время.Развитие вижу.
Здравствуйте .
Он хорошо относится к Анастасии, девушка ему нравится, но есть соперница у вас, из за этого ваши будущие отношения под вопросом… Если он сделает выбор, то у вас есть шанс.Ему нужно определиться.
Находит что-то общее между ними, но это не делает её для него более понятной. Кажется ему скрытной. Думает, что она достаточно изменчива, в чем-то неустойчива и в том числе поэтому на данный момент ему не близка. В ближайшие несколько месяцев как такового движения в ситуации не видно. Это будет вызывать сдобные эмоции, заставлять от чего-то отказаться, возможно от самой ситуации.
Хороший парень с очень положительной энергетикой, к нему так все и тянутся, чтобы побыть рядом. Будет развитие постепенно, главное поймать тот момент, когда стоит ему открыться самой. И все будет отлично. Не торопите события, все к лучшему.
Добрый
Ой, парень с демонами внутри (не в прямом смысле) я имею ввиду, любитель постебаться, сделать больно и зависимости есть, и общение с дамами, чувства есть, ревнует Настю и дико желает, но хочет постоянно, что бы она играла по его правилам
Что думает? Что она обманщица, что он любит её, а она хитрить..
По итогу, шанс на отношения, брак и ребенок, но с ним легко не будет
Настя вы, очень энергетические сексуальная, но ивластна, мужчинам трудно с вами, вы упертая
Да будет развитие
Влад влюбился в Анастасию с первого взгляда. Все его мысли направлены на развитие отношений с ней. В перспективе благополучный брак.