Где мой лев? Аня 29.12.1996 - вопрос №5389446

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сейчас подготавливается к встрече с вами, много работает что бы в будущем создать обеспеченную семью, ему тоже одиноко, только работой сейчас занят, когда прийдёт время вы встретитесь и сразу узнаете друг друга, почувствуете родную душу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш лев сейчас веселится на какой то встрече
У Льва в настоящее время отношение ко всем и всему легкомысленное, не серьёзное. Поступки совершаются под влиянием эмоций.