31.03.2005 Брест Ситуация такова, что я в отношениях с парнем относительно давно, почти полтора года.Даже предложение сделал.. Но уже неделю мы ссоримся сильно, я не понимаю свои чувства к этому - вопрос №5389523

человеку. Мне надоело, что он все время мне врет и это причиняет мне сильную боль. Мы год разговаривали на такие темы, но ничего не изменилось… Я не знаю что делать, руки уже опускаются… Я хотела бы узнать, что будет в дальнейшем с нашими отношениями, закончатся ли они, или мы сможем все изменить Парня зовут Константин, 02.05.2005 Брест
2 ответа

Ответы

к сожалению с ним кашу не сварите… чем дальше, тем хуже между вами отношения…
Вы получаете знаки свыше о том, что он Вам не пара.