Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, какие события ожидают меня в ближайшие 4 месяца в работе и личной жизни? Будет ли в этот период развитие романтических отношений или перспективные - вопрос №5389776

600 p
знакомства? Так же подскажите, найду ли в этот период новую работу? Если да, то будет ли она перспективна для меня по финансам и должности? Мария, 15 мая 1990 г.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Личная жизнь — Тут первая карта мужчина, возможно при статусе, с характором с ним у вас будут споры, недопонимания. Цикличность может быть некая. Будете принимать решение. Тут идут переживания, отношения могут быть не серьезные по карте шут. Препятствия будут. Есть симпатия от этого мужчины. Еще мужчина, но не свободный. Или связывает вас работа или дела. У вас могут начаться или новые отношения или новое знакомство, с проявлением.
Работа — Тут вышел  мужчина, с ним у вас будут какие то изменения, будет выход из какой то ситуации, которая тянется. Бумаги выпали, документы, события будут медленно развиваться, по работе стабильность. Активная работа, достижение целей, но будут переживаний. Мужчина, встреча будет с ним. Тут нужно быть мягче, потому что тут будет какой то шанс связанный с делами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Эти месяца для вас более удачные по финансам будут. Новую работу найдёте и перспективную для себя. А вот с любовью пока придётся подождать. Встречи будут, но они пока какую то серьёзность нести не будут.
Здравствуйте. Найдёте временную работу, но устраивать она Вас не будет, не будет тех перспектив и роста, который ожидается. На первое время работа пойдёт, сможете восстановить финансовую сторону.
В любви будет знакомство с мужчиной, романтически настроенным. Серьёзных отношений пока нет.
Здравствуйте, Мария!
В личной жизни на загаданный период просматриваются отношения. Вы будете стараться сблизиться с молодым человеком, расположить его к себе, произвести впечатление. Но отношения будут больше похожи на договорные: ты мне — я тебе. Причем вы почувствуете к себе несправедливость. Дорога еще показана, поедете куда-то.
По работе у вас показаны крупные деньги или приобретение. Т.е. здесь речь может идти о крупном контракте. Вы будете разбираться в важном вопросе, выяснять что-то, пытаться дойти до сути. Возможно речь идет о дополнительном обучении. Будет общение с мужчиной и женщиной. Это начало нового жизненного периода.
Здравствуйте! Ближайшие месяцы будут очень важными в профессиональной сфере. Будет переломное событие, которое будет сдвигом в Вашей карьере, Это может проявится повышенной активностью в Вашей текущей деятельности, так и возможностью  смены работы на работу с большим доходом. Вам вышла карта успеха.Вот личная жизнь у Вас все же связана с профессиональной сферой и общение с мужчиной по деловому вопросу, может стать началом романтических отношений.