Есть ли на мне магия? - вопрос №5390106

600 p
Магичила ли на меня бывшая свекровь или кто то другой? Получилось ли у этого человека что то сделать мне плохое? Эти люди (там свекрови всякие оставят меня в покое когда-то)? Какие события ждут меня в ближайшее полгода? Настя 35 лет. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/zwBCbomCRwE?si=176
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Магическое воздействие есть. Со стороны свекрови и другой женщины. В ближайшее время будете заняты своим здоровьем.
Здравствуйте! Нет на Вас магической программы, к Вам не прилипает плохое. Впереди у Вас изменения в жизни, достойные материальные поступления и реализация задуманного в личной сфере, У Вас сейчас период воплощения Ваших надежд.
Есть магия от свекрови, воздействие не свежее.
Здравствуйте.Вам нужно защиту ставить
Здравствуйте!
Бывшая свекровь делала Вам порчу на смерть. Порча не снята, работает.
Здравствуйте. У вас сложные отношения со свекровью бывшей, вас она не любила ни когда и предвзято относилась. Но ни кто на вас не магичил, на вас нет ни какой магии. Ваши проблемы не связаны с магией ни как. Всех благ вам и благополучия!
Если бы получилось, Вы бы чувствовали на себе воздействие. Не все недруги спешат напакостить, но иногда достаточно их отвратительного отношения, чтобы чувствовать себя разбитой. Живите спокойно.
Здравствуйте, Анастасия. Да, я вижу, что на вас есть негатив именно от вашей свекрови. С ней также связана и другая женщина из ее окружения, которая помогает ей.
Строю гороскоп на время Вашего вопроса:
Магия- это 12 дом гороскопа. Он заполнен 2 планетами: Луна и Юпитер. Луна указывает на женщину, со стороны которой проводилось влияние. Юпитер- человек, приближенный к Вашему романтическому или деловому партнеру или врагу. Северный лунный узел- энергетическое воздействие на Вашу ауру. Планета свекрови явно к Вам негативит. Серьезный разговор с ней предстоит через 11 дней. Следите за снами и знаками.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть магическое воздействие, а что именно определяется по фото.
Здравствуйте, да есть на вас магическое воздействие и он на одиночество и невезение в личной жизни.
Бывшая свекровь обращалась за помощью к магам. Но там все снять можно. Так как было сделано неумело.
В этом году вас ждёт успех в делах и финансах. Увеличиться доход.
Это просматривается ближе к лету
ничего на вас нет… у вас сильный ангел хранитель…
здравствуйте!
Гадала на вас. Закрыть вас можно, чтобы не копались в ваших мозгах, защиту поставьте и обновляете периодически. У нее и интерес к этому пропадет, отстанет
здравствуйте нет не магичила она даже не знает как это делается, поэтому не волнуйтесь не магичила.
она не сможет никак вам сделать что-то плохое, лишь только пригрозить словами и то вряд ли у нее получиться. не волнуйтесь она вреда вам не несет только на поверхностном уровне.