Доброго времени суток! У меня проблемы на работе и есть коллега, которая ставит палки в колеса и строит козни. Дайте совет искать новую или все решиться в мою пользу? Какая перспектива меня ждет в - вопрос №5390259

ближайшие 3 месяца по работе? Наталья 29.01.1986 заранее благодарю за помощь!
5 ответов

Ответы

Пусть ищет новую работу коллега, если она Вас не может воспринимать, стремитесь к победе, а не к поражению.
Наталья,  здравствуйте! Искать вам новую работу не следует,  а коллегу можно закрыть от вас, чтоб не мешала вам в работе
Здравствуйте. Искать новую работу не нужно, у Вас и на нынешней работе всё будет нормально. Периодечески коллега может Вам мешать, но она ничего не сможет добиться.
она вам не даст спокойно работать… пока вас не выживет… простите сказок писать не умею…
Наталья здравствуйте. Искать вам другую работу не нужно, она от вас сама отстанет и не будет вам вредить.