Здравствуйте.Какие чувства, мысли,действия,намерения у мужчины в отношении женщины?Долго ли продлятся отношения? Приведут ли в итоге к браку (возможно гражданскому). Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5390307

1500 p
Вообще как все дальше будет развиваться?

Дополнение автора от 20.01.24 12:55:57
Влюблен, или только физическое влечение?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о том, что женщина им очень дорожит и он ей чрезвычайно важен. Поначалу он их отношениями не особо проникся, имея предвзятый настрой как следствие проблемного союза (возможно брака) и тяжёлого разрыва в прошлом. Но постепенно женщине удалось растопить лёд в его сердце. И зависимость мужчины от нее продолжает расти. Соответственно и чувства его стали значительно более зрелыми, осознанными и серьезными. Мужчина может всё ещё не давать ситуации зайти за рамки, преодоление которых могло бы заставить его беспокоиться, но неосознанная установка на оборону личных границ все больше сходит на нет. Начнут жить они в этом году. В следующем видны указания на возможность регистрации отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер ,  Сергей  сложный   человек  ,   к нему особый подход нужен  ,   тут  магию слов надо  подключать, он на    неё   отреагирует положительно   . Он       себя  очень любит   ,     эгоистические  нотки так и      проявляются    всюду.  Без воздействия на него  не   получится   брака или     совместного  сожительства .  А вы  человек    реалистка ,    что   есть   то и  скажете  ,     его это   задевает порой .  Одним словом, тут  поработать надо, что бы ваша пара сложилась . Удачи   вам!
Качество и время отношений всегда зависит от обоих. Сергей действительно видит в Анне свою спутницу, и был бы счастлив, если бы она его поддержала в этом замысле. Всего-то нужно понимание и уважение, помимо любви, конечно.
В этом году между вами возможно совместное проживание вторая половина года.
Здравствуйте.
Отношения продолжатся.и развитие вам необходимо, и вполне вероятно, что будете жить вместе.
Вы переходите на новый уровень, многое меняется, в том числе и чувства-становятся глубже и сильнее.
Удачи.

Эти отношения обладают перспективой крепкого союза, которые продлятся на протяжении всей счастливой жизни влюбленных, чувства мужчины это чувства влюбленного человека который любит и по настоящему и глубоко, что-то особенное разбудила в его сердце Анна он серьезно настроен и хочет быть только с ней.их ждёт очень яркое время Впереди
Здравствуйте! Есть внимание, интерес и множество своих правил, от которых ему трудно отказаться, Правили или привычки являются помехой развитию, если их не учитывать. Он в душе стремиться к счастью и хотел бы видеть рядом с собой женщину заботливую и без особых претензий к нему. На таких условиях ваша пара может сложится.
здравствуйте вряд ли ваши отношения приведут к офиц. браку, у мужчины пока нет намерений серьезных на ваш счет, он пока пустил все на самотек, поэтому пока не спешит переводить ваши отношения на новый уровень.
Добрый
Мужчмна буквально одержим этой дамой, именно в сексуальном плане, но пытаеться бороться с этим, почему то, считает, что она им манипулируют и играет.
Очень много думает, о позах с ней, о сексе, об отдыхе и поездке с ней.
Будет ли брак? Возможность есть, если она подчиниться ему, будет не впереди него, а за ним
Но, он прям хочет постоянно её.
Здравствуйте.  Отношения приведут к браку. У вас в паре ещё и ребёнок сможет появится. Мужчина достойный,  любящий
Здравствуйте, Анна и Сергей, ваши отношения могут стать супружескими и долговечными, и продиться, но также вы можете ссориться часто, потому что кардинально разные и сознательно не схожи, что затрудняет взаимопонимание между вами, и надо будет проявить выдержку и тоньше сонастраиваться, гармонизировать отношения, если хотите жить в гражданском браке или официальном, изначально ваши основные желания и потребности в жизни различные, есть несовместимость и в темпераментах, когда вам хочется, ему нет и так, ло наоборот, направденность в разные векторы, вы нацелены на стабильный, надёжный, устойчивый союз, вам нужно иметь ясное положение, вы как женщина ответственная и серьёзная, сдержанная и готовы к семье, Сергей  напротив, в мыслях и поступках импульсивен, вечно стремится куда-то в даль, к новым горизонтам, ему кажется, что он видит дальше и выше, и лучше, и ведет вас за собой невидимыми путями, он горит, и требует от вас подчинения, вам может видеться так, что Сергей старается подавить ваш авторитет, он всегда прав, он главный в паре, и у вас включается сопротивление, вы не хотите  уступить ему своё лидерство, вы и сами достаточно  упрямы и привыкли настаивать на своём, чувства есть, но вероятные разногласия между вами и буквально соперничество, гордость, эгоизм ли, привычки и амбиции, не дают вам плавно развиваться, зато в вашей паре есть всегда возбуждение, что не даёт вам заскучать рядом друг с другом, и делает ваши отношения постоянно новыми и волнующими… Сексуальное притяжение есть, но нет в паре мирного согласия
Мужчина испытывает искренний интерес к Вам. Через некоторое время, когда он решит вои проблемы, сможет Вам предложить серьезный вариант развития отношений. Пока он немного закрыт от Вас, так как есть проблемы по финансовой части. Но он хочет продолжения, есть симпатия к Вам
если смотреть синастрию то у них кармическая связь с прошлой жизни. но их отношения будут эмоциональными, могут быть проблемы. мужчина может сильно полюбить женщину. женщине тоже очень нравится мужчина.  но у них нет аспектов, которые отвечают за долгосрочные отношения.
Здравствуйте,
Он видит для себя шанс на романтику, на встречи. Несмотря на то, что понимает — Вам нужно серьёзное отношение, а не  «не понятно что дальше».
На данный момент  -  вот так как есть- ему подходит. А ответственность-это Пока для него непомерный груз- 10 Жезлов- об этом.
… При том. что есть уже привязанность друг к другу, потребность друг в друге… и есть страх «вписаться» в конкретное. А причина одна- негативный опыт, он и блокирует желание быть в рамках конкретности...
Но тем не менее- развитие отношений  в течение года- вполне вероятно.
Всех благ Вам!
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=UTrj0OuGDik

Мужчина давно о Вас мечтает, влюблен. Развитие отношений будет бурное, страстное. Вы замечательная пара, хорошая совместимость друг с другом. Брак будет благополучным. Все по жизни сложится удачно на основе любви и взаимопонимания.

Здравствуйте, Анна.
У мужчины в мыслях идет семья, уж не знаю его ли семья (в прошлом брак точно был) или мысли о семье с Вами. Здесь тайны покрытые мраком выпали и впечатление что Вы у него не одна, ещё одна женщина есть в его поле.
В чувствах видно колебания, вот складывается впечатление что он ещё не решил вопросы из прошлого. Эти вопросы его тормозят открываться полностью.
В намерениях видно продолжение развития Вашей связи, он видит в Вас свою вторую половинку.

В действиях не спешит, что-то юлит здесь, оттягивает, избегает серьезности, возможно ввиду нерешенных вопросов из прошлого.
Отношения продлятся долго, с паузами и повторениями по кругу. Чувствуется зависимость. Здесь очень возможны уходы и расставания, но в конечном итоге Вас будет тянуть к друг другу как магнитом и Вы будете снова сходиться.
Брака в обозримом будущем не вижу. Долго Ваша история будет тянуться.
Для мужчины влюбленность и физическое влечение это одно и то же. Влюбленность, а так же, и влечение присутствуют и терять это он не готов.
Всего доброго.

Доброго.

Чувства — Рыцарь кубков. Искренние у него чувства. Кубковая масть, она про эмоции. Потому, здесь не стоит переживать о том, что заинтересованность мужчины строится только на физическом влечении.

Мысли и намерения — 7 жезлов+Маг. Есть стремление отстаивать свои границы, когда на него давят. Стремление ничего не сломать, не пережать, не сломать. Поэтому, время от времени может казаться, что от делает шаг назад или защищается. По факту. так и есть. При этом, у него есть стремление проявлять инициативу, вести больше отношения так, как он думает “было бы верно”.

Действия, как дальше будет все развиваться — Паж мечей+Паж кубков+7 пентаклей+9 пентаклей+2 кубков. От линии отношений, где контакты и встречи не очень частые, а мужчина открывается не полностью, отношения постепенно перейдут в более чувственные. Здесь видно развитие и рост отношений, не резкие, а постепенные, когда все просто приходит к любви и благополучию. В будущем идут парой влюбленных и парой фактически(9 пент+2 кубков).

Долго ли продлятся отношения — Королева пентаклей. Пернтаклевая мать говорит о стабильности. Королева пентаклей часто показывает фигуру жены, официальных отношений.

Приведут ли отношения к браку — 8 жезлов. Приведут.

Влюблен, или только физическое влечение — 2 пентаклей. Очень хорошая карта именно на этот вопрос. 2 пентаклей, это про равновесие, ситуацию 50 на 50. У него в меру к вам влечения и эмоций, чувств.

Удачи…