Что Глеб 23.07.1994 чувствует к Кристине 25.09.1994? - вопрос №5391022

600 p
18 ответов

Ответы

МЧ просто общается с Вами. И любовного интереса у него к Вам нет.
Глеб чувствует к вам любовь. Недавно появились чувства. До этого была симпатия.
Добрый вечер. Этот мужчина точно любит. Его чувства глубоки и не поверхносты. Он настроен решательно и будет провлять активные действия.
В данном случае с этим мужчиной Вы можете дойти до брака
Удачи Вам и всех благ
Кристина симпатичная девушка, нравится Глебу.
Здравствуйте! Есть влюбленность, привязанность.
Неравнодушен. Это пока всё, но зато открывает перспективу к будущему, если, конечно, ответите взаимностью.
туз жезлов — сексуальную страсть, желает отношений — король жезлов и двойка чаш — влюблён в вас…
Он вас страстно желает и любит. Верность и страсть к вам.
Сильное притяжение, он влюбляется в Кристину со страшной силой и намерен действовать, в ближайшее время эту пару ждёт развитие отношений очень богатых на события и ярких на эмоции
Здравствуйте. Глеб испытывает к вам чувство любви.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
во первых доминирует карта дружба или дружеская связь но и открытая карта любовь переход в позицию отношения карта любовь
Флирт, не серьезность
здравствуйте чувствует симпатию и влечение, интерес к ней, она тянет его к себе есть влечение.
Здравствуйте.
Влюблен он и ждет встречи
Чувствует симпатию и интерес, будет разговор между вами и принятие какого-то важного решения.
Симпатия есть
Здравствуйте. Симпатия, но тут есть ограничения, может быть ссора и застой.
Он в вас влюблён, с действиями сейчас не торопится.

@ SOFIA CHERNAYA