Добрый день. Ситуация странная. Встретила мужчину, между нами вспыхнула связь, скорее эмоциональная. Уже потом выяснила для себя, что на 99% это черовек с растройством личности, не могу утверждать с - вопрос №5391206

каким, но оно однозначно есть. Между нами около 2х месяцев были отношения, больше конечно виртуальная переписка, звонки по телефону… это было как я очень занят, встречи могут быть очень редкими, в конце конуцов пересекались пару тройку раз, но в смс, это былл 24/7. Поссорились… и в это время он успел жениться. Написал после свадьбы на следующий день. «Привет, как ты» мы тогда около 2х месяцев вообще не общались. Ну и завертелось, вначале дружба… потом далеко нет. Цикличность отношений была всегда одна. Помирились… все очень хорошо… потом ссора, разрыв и снова " привет". Так продолжалось около 2х лет. Его новая жена о нас узнала. Звонила мне, угрожала, потом пропадада, через пару " кругов цикла" снова позвонила. И в тот момент я поняла, что на отношения с этим мужчиной, ( он клялся в любви, хотел 100 раз развестись, но там никак сейчас нельзя, у него долги и его жена должна их оплатить, она на самом деле зарабатывает и в основном содержит его).Так вот. Мы с ней начали общаться. Она мне на многое открыла глаза, и я ей выложила все, так как понимала, что это конец. Прошло пол года. И он снова ворвался в мою жизнь, безумно нелепая история, я этого никак не ждала. 1 января, с незнакомого номера поступает звонок. Привет это я, проезжал мимо твоего дома и увидел, что твою машину разбили… ". Помог, догнал того, кто это сделал, привез на заполнение протокола. И снова начали общение. Он меня простил, я типа тоже поддеоживаю беседы. Но на личный контакт не идет, и с женой все тоже хорошо. Что это за безумие? Жена подавада на развод, каждые 2 месяца утверждает мне, что сейчас от него точно уйдет, но он как то ее держит, при этом и держит меня… Вы скажете беги, руки в ноги и забудь, но это не ввход и не ответ. Что в этом треугольнике делать и зачем ему это?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На магию похоже. Надо по фото смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не безумие, это сильная энергетическая связь между вами. Необходимо не совершить серьёзных ошибок, и ситуация изменится в вашу сторону.
Добрый вечер.
Нельзя сказать из перечисленного, какой из них более разрушителен: любое насилие негативно отражается на здоровье и психике человека. Порой психологическое насилие может ранить гораздо сильнее физического, хотя и бывает незаметно для жертвы на протяжении длительного времени», разрушительных для вас отношений может стать практически любая, даже очень подкованный в психологии человек. Сломить сильную личность, подчинить вас своей воле – зачастую именно это и привлекает абьюзеров. Как правило, большинство насильников довольно успешны, неплохо зарабатывают и умеют произвести впечатление. В начале отношений они красиво ухаживают, рисуют сказочное будущее, умело говорят комплименты, превознося партнершу, тем самым цепляя жертву на крючок. После того как абьюзер убедится в своем влиянии, он начинает «выпускать когти» и наблюдать за реакцией партнерш, постепенно все больше и больше сдвигая границы отношений Вы являетесь темчто использует вас перед женой, если не ты у меня та которой я нужен. ни одна из вас не может принять решение, так как он вас опутал своим влиянием, и он опасен для вас обоих. Боитесь оба выразить мысли, чувства, желания. У вас есть страх, что не поймёт, обидится, ударит, проигнорируют. Нет ощущения принятия и свободы самовыражения. В конструктивных взаимоотношениях партнеры договариваются, в токсичных – один регулярно перетягивает одеяло на себя. Вы всегда оказываетесь виноватыми, даже если это не так. Абьюзер в принципе часто склонен винить других людей в своих проблемах. Неопределенность в отношениях. Вы точно не понимаете, какой статус у ваших отношений, есть ли у партнера кто-то еще на стороне и что ждет ваши отношения в будущем. — Вас бьют эмоционально, заставляют идти против воли, ограничивают в удовлетворении первичных потребностей. Выйти из токсичных отношений мешают страхи, сомнения, комплексы, чувство вины, оправдания поступков абьюзера. Вам стоит выйти из этих отношений нет будущего с ним он абюзер, и делать это надо резко и безвозвратно.
С уважением Софият…