Уважаемые эксперты, возобновится ли общение со знакомым мужчиной с перспективой серьезных отношений? Если да, то когда в течении года начнем сближаться, встреча, разговор и так далее. Елена Александр - вопрос №5391410

600 p

Дополнение автора от 21.01.24 13:55:06
Не спросишь про перспективу, пишите есть, спросишь, нет)). Просто когда возобновится общение, когда встреча, какой разговор, что будет по событиям в этом году. (А перспектива для меня это или нет  я сама уже пойму).
Про другие знакомства в этом вопросе не спрашиваю, только про конкретного загаданного МЧ
Про других это другая история и в других вопросах. Спасибо за понимание
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Уже нет. То. что хоть раз отвернулось, уже не возвращается.
Мужчина проявится только в начале февраля, встреча разговор, будет проявление и развитие отношений,  к сожалению мужчина на серьёзных отношения не готов, могут быть с ним только романтические
Здравствуйте, валовероятно возобновить отношения с перспективой в этом году, сдержанное общение возможно, если настроить мужчину ,  карты указываеют на этрицателтнын эмоции, нежелание появляться. Только с инициативы Елены, и учитывать, что шансов крайне мало, буквально требуется игра в долгую с проявлением тактики.
Мужчина думает об этом. Но он ещё только идёт к ответу на этот вопрос. Александр считает считает, что должен всё основательно взвесить, обдумать, определить собственную позицию в ваших отношениях. Это нужно ему для того, чтобы он был уверен, больше в подобной ситуации в которой вы -он точно не окажется и какие есть способы этого избежать. Потому что он испытывает больше страхов, чем вы можете себе представить. Этот мужчина  довольно мнителен, его запросто могут испугать неясные обстоятельства. Хотя, конечно, он старается и не афишировать всего этого. В ближайшее время -мелочные обиды, опасение выглядеть слабым, а возможно, и разочарование будут удерживать его от первого  шага к вам. В то же время он будет очень сильно ждать попыток  возобновить общение с вашей стороны.
Перспективы построения отношений у вас есть. И у вас есть все основания рассчитывать на построение долгосрочного союза. Причём ключевым моментом в нём станет чувственная сторона отношений.
Здравствуйте.
Общение между вами возможно  возобновится ближе к весне.
Сближение и серьезные отношения под большим вопросом-не показывают карты.

Здравствуйте.
Ваше общение ещё возобновится, но без перспектив на будущее.
Март месяц будет общение с Александром.
здравствуйте нет к сожалению возобновления отношений у вас не будет. вы разные с ним выпадает расстояние и скованные обстоятельства, ограничения между вами, у вас вскоре будет другое знакомство более интересное и перспективное чем это, а про Александра вы даже вскоре и не вспомните вам будет не до него уж поверьте. что не делается все к лучшему
с уважением.
Вы с данным человеком шаг вперёд, два назад. Он время от времени будет проявляться в вашей жизни, но в пустую. Ни какой перспективы с ним нет.
Здравствуйте.  Может возобновится и с хорошими перспективами. Построите союз.
Мужчина изменился, и многое осознал.
С весны вы почувствуете изменения
Да возобновится
Возобновятся, апрель