Кем быть сыну 20.03.2001? Дата рождения: 20.03.2001 - вопрос №5392557

1 ответ

Ответы

Добра и здравия
У мальчика в роду идут люди которые принимают решения объективно, обладают коммуникативными навыками, красноречивы, действуют свободно и открыто. Доступен природный навык отличия правды ото лжи и умение считывать других людей. В плюсе также появляется родовое право на открытое выражение себя, своих талантов, привилегия на распространение информации и популяризацию идей, в которые он верит. В роду присутствовали люди широкой известности, публичные представители закона, учителя или люди творческих профессий (художники, актёры, музыканты и поэты), представители закона (адвокаты, полицейские, судьи). Это также могли быть военные достаточно высокого ранга; люди, которые занимались изучением, консолидацией и передачей информации в том или ином виде.

Наиболее подходящие профессии для мальчика

  • Дизайнер, архитектор.
  • Актёр, певец, музыкант.
  • Художник, искусствовед.
  • Астроном.
  • Астролог.
  • Психотерапевт, психолог.
  • Специалист по работе со СМИ.
  • Пилот, космонавт.
  • Специалист по связи, коммуникациям.