Здравствуйте!! Месяц назад ушёл от нас наш любимый котик, и не вернулся, очень переживаем, хотим очень узнать тоже с ним случилось!!! - вопрос №5392790

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Филя.

Кот потерялся это понятно, ушел и не вернулся, так и с детьми бывают даже есть истории рассказывают вот так теряются дети. И их не находят, вот это потеря так потеря не восполнимая. Вот она ваша потеря, тут вот еще на что нужно обратить внимание, что вы пишите

=== очень переживаем,

=== руки опускаются без него!!Почему так переживаете=== наш любимый котик,=== мы все его очень любим и ждёмВидите ЛЮБИТЕ, значит привязались к нему. Так бывает часто, к чему ни будь привяжешься, и к чему привязался, бывает начинаешь то и терять к чему привязался. И что это получается, а это получается  НАРВАЛСЯ НА НЕВОЛЬНОЕ СМИРЕНИЕ, проснулся, хочешь не хочешь нет то к чему привязался. В вашем случае кошечка. Привязался к золоту к деньгам, тут же обокрали, привязался, допустим,   больше любишь машину чем жену, тут же попал в аварию либо украли машину.  И т.д.  И вот они последствия потерь, что бывает

=== очень переживаем,

=== руки опускаются без него!Вот они тут как тут мучения страдания даже могут быть депрессии, если сильно привязался. А это уже работа врага внутри человека. Вот это уже плохо, вот кто может участвовать в пропаже, это уже враг в своем сердце, врагу ему выгодно. Вот она потеря, вам же всем плохо, а врагу который есть в вашем сердце, он уже в доходах получается ему  хорошо, он в радости. Видите кто может быть заказчиком ваших  потерь, следом ваших страданий, это враг в сердцах конечно же взрослых родителей, а за грехи родителей бывает страдают дети. А враг он находится в грехах. Что нужно, нужно как то  выйти из расстройств.  Вот он ваш вопрос, что вы хотите в результате потерь

=== хотим очень узнать тоже с ним случилось!!! ===

Вот вам выдали прогноз,  что могло с котом случиться, куча прогнозов, а ведь эти советы то вам давали те, кто как раз на работе у врага находятся, вроде бы должны знать, но видите все гадают, нет ни какого дара. Есть работа ума и всего лишь. Есть гадание, угадал или не угадал, из этих всех ответов, обязательно кто да угадает,  но видите вот вам  нужно посмотреть что могло с котом случиться, гадают же, кто то может быть да угадал.

=== его нет, раз нет, наверное умер сердечный приступ.

=== забрали хорошие люди, скучает

=== наверное жив.

=== она находиться у женщины

=== машина сбила

=== наверное его сильно вы напугали. Сбежал от испуга. И т.д.

видите ни кто не знает где ваш котик, даже враг не видимый, который и крадет и он не дает информации своим работникам,  все гадают. Хотя это есть работа врага, украсть.  Вот смотрите тут на днях показывали по ТВ, из вагона выбросили кота, его кто то перевозил, а выбросила как раз проводница. А дальше уже вот он тот кто вез, что он сделал, он назначил награду за кота, ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Вот и поиски начались, видите что подействовало еще, вы вот 600 рублей пообещали, хотите знать что с котом, все лишь.  Но видите ни кто не знает что случилось с вашим котом,  лучше эти деньги, может быть побольше,  пообещайте тем, кто найдет вашего кота, вывесите объявление вокруг, может быть и у вас получится, может получите какую то новость. Вот он кот которого выбросили из вагона,  и вот того кота, за которого назначена награда,  кто то за деньги начал искать, вызвались и волонтеры, это и без денег могут помогать всем, но видите все узнали о потери, такое ощущение, что   всей страной искали потерянного кота, кто то реально, а кто то отслеживал по ТВ, или на компьютере,  и нашли все таки кота, но видите уже без дыхания, оказывается у котов есть их враг, это собаки, и похоже что они покусали кота, и он умер от травм, все как у людей, так бывает  после драки.  Вот теперь хотят даже законодательство поменять, как можно возить котов по ЖД. Вот этот кот положил свою жизнь не напрасно, за всех котов, которых будут перемещать. Вот они разные варианты про вашего кота, что нужно сделать срок один месяц это большой срок, просто нужно включить ум свой да хорошенько подумать. Знаете есть разные кошки, есть кошки домашние, а есть кошки уличные, вот домашние кошки они изнежены, обласканы, и не знают врага собак, они  есть легкая добыча для собак. А вот кошки уличные, которые живут по подвалам, если в деревне в сараях, на сеновалах, и т.д.  пища у них это мыши, эти кошки живучие, знают как спасаться от сабак. И   знают  куда бежать, и как прятаться можно от собак, а собаки это есть враг для кошки. Собаки есть такие, если учуют кошку,  то все, уже не упустят, это их добыча, будут караулить,   просто порвут ее. КАКАЯ ПРИЧИНА ПОТЕРИ КОШКИ ЕЩЕ БЫВАЕТ.  Знаете есть такое выражение.его бывает используют для мужчин, которые ЛЮБЯТ женщин,  бегает как  МАРТОВСКИЙ КОТ, может быть знаете что это, это когда  если кот,  то он ищет кошку,  а если кошка,  то она ищет кота. Бывает в это время,  начнут гулять кошки, они трубят на всю округу, потому и убегают кошки  к коту,  а коты к кошкам все это для продолжения рода. Бывает, погуляют, нагуляются, и  могут  вернуться домой.    Если кошка засиделась дома, это все равно что в плен попасть, то бывает ищут момент как бы сбежать.  А бывает и такое,  что если дом свой, то кошки и собаки они как друзья, и собака не трогает кошку, но это если свой двор и если хозяин один, запрещает собаки трогать кошку но этому приучают,  когда еще маленькие и котята и собаки. Наверное у вас, вокруг вас,  как у всех, много собак без привязи, это бывает как в деревне, так и в городе,  и эти собаки ходят куда хотят.  Но видите стоит только кошки выйти за предел усадьбы, то все уже кошка в опасности. НО ВИДИТЕ ПРИЧИНА ТО ПОТЕРЯ ВАМИ ВАШЕЙ КОШЕЧКИ, ОНА ВЕДЬ В ВАС, НЕ УКАРАУЛИ,  ТАК НАВЕРНОЕ, ДОПУСТИМ,  ОСТАВИЛИ БЕЗ ПРИСМОТРА, ОСТАВИЛИ ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬ И Т.Д.  ЭТИМ И ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ КОШКА. Причина потери кошки она в хозяевах.   Потому видите так бывает что кошки они же не живут как люди. Их век короткий,  бывает что за жизнь может быть в семье,  десятки кошек бывает, и кошки они бывают болеют умирают, пропадают убегают, бывают по старости умирают, бывает  собаки задирают, машина задавит, крадут, если она царских кровей с родословной и т.д. Видите потеря не избежна, и это нужно знать, что когда то придется расстаться, а это всего то несколько лет вместе,  и к этому нужно быть готовым. Но  видите в чем дело, есть еще вход кошечек, кошечки мамы,  еще и рожают котят. Да по много котят, бывает по пять и более, да не один раз в год, хозяева которых, бывает  не  знают куда их девать, просто бывает что убирают их сами. Видите может быть уже и  для вас есть такой котеночек, потому  можете пустить эти деньги,  на покупку уже маленького котенка. Видите принесете домой. И он уже вас начнет радовать. Как то уже поменяется настроение, плохое уйдет, а хорошее придет. Ну что сделать, так получилось, БОГ ДАЛ И БОГ ЗАБРАЛ. Сделали правильный вывод.  СМИРИЛСЯ С ТЕМ, КАК БОГ РЕШИЛ.  Правильно подумали. ВКЛЮЧИЛИ УМ,  Правильное решение приняли, ПОЧИТАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЯ КТО ПРОДАЕТ КОТЯТ,  купили котеночка,  и все,  уже не будете так долго мучиться, расстраиваться, ПУСТОЕ МЕСТО В СЕМЬЕ,  ЗАЙМЕТ ДРУГОЙ КОТЕНОЧЕК, и уже   котеночек вас будет радовать,  вы же видите  до чего дело дошло,  уже и руки опускаются, может быть и  работать даже не хочется. Так всегда бывает, когда вот так к чему то привязался это и теряешь. На первом месте надо что бы БОГ был, надо что бы БОГ жил в своем сердце,  БОГ он  все дает, и БОГ он сохраняет все то что имеешь в своих руках,  а враг он отбирает до чего доберется, а у врага это получается,  если враг через грехи входит в сердце. а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. Вот она ваша привязанность к кошечки, видите эта ваша ЛЮБОВЬ она не от БОГА враг привязывает, что бы дальше уже отобрать. Видно же потеряли и расстроились это уже урожай врага. Бывает у детей крадут, но видите детям плохо и родителям тоже плохо вы и пишите что всем плохо.  Вот она потеря, и вот это невольное смирение пришло, это есть лечение сердца души. хочешь не хочешь, нет кота,  нужно смириться с потерей.  А еще бывает так, смирился, значит  не расстроился смирение оно убавляет грехи, значит врага в сердце,  и добавляет БОГА в сердце. СМИРИЛСЯ, значит правильно подумал, откуда все берется, и почему забирается,  значит согласился с БОГОМ, сохранил мир в сердце,   и БОГ находясь в сердце,  может вернуть что потеряли. Вот он враг в сердце, ему нужны расстройства, а расстройства бывают после потерь, а если смирился,  не расстроился. Значит это уже БОГА вернул в свое сердце, а БОГ это тот кто все дает,  да еще  вернет что потерял. ВКЛЮЧИТЕ УМ СВОЙ, БЫВАЕТ ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ, ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ МИРА В СЕРДЦЕ,   НАЧНИТЕ ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ И ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАТЬ С ПОМОЩЮ БОЖИЕЙ.

=== хотим очень узнать тоже с ним случилось!!! === вот узнали кучу вариантов вам выдали, можно сделать вывод,  ни кто не знает что с ним случилось,  все гадают, а вам решать,  нет кота месяц, это  срок большой, уже вам можно принять какое то решение, НУЖНО СМИРИТЬСЯ С ПОТЕРЕЙ, и  нужно двигаться дальше. Вам решать, но видите главное нужно что бы ваши расстройства прекратились. А расстраивается ваша вся семья, это  не один человек,  вот он уже нужен семейный совет, где нужно принять всем общее  решение.   Не желательно так долго быть в расстройствах. Купите котеночка, если может быть кто то и вернет за вознаграждение вам вашу потерю,  тогда будет у вас  два котеночка, значит хорошо только прирастет.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Филя, попросите святого Антония Падуанского. Его служение — помогать найти потерянное. Просто обратитесь к нему по имени и скажите свою просьбу.

Касательно информации. Возьмите фото кота,  металлическое кольцо, или просто иголку. Проденьте в иголку нить около 50 см. Поставьте локоть с ниткой, иголкой на стол, держите маятник на расстоянии 1 см от фото. Задайте вопрос: жив ли кот. Зафиксируйте в неподвижном состоянии. Ожидайте. Если маятник вращается по часовой стрелке — кот жив. Если сильно вращается — и здоров.

С уважением, Аснат
— Здравствуйте, может быть это намёки неба на то, что не котиками стоит заниматься, а более важными делами. А с другой стороны, всё равно всё к улучшениям для религиозного человека.