Чем завершится конфликт с начальницей? - вопрос №5392848

Я — Наталья 20.11.1977

Начальница — Анна 10.07.1985

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В вашу пользу, также можно применить магию в её отношении, чтобы не донимала вас больше
не в вашу пользу.
Сойдет на нет
к сожалению вам не дадут спокойно там работать…
Увольнением
Добрый день идёт информация мне что надо искать союзников в работе и та начальница не только на вас так будет давить видно ещё кто-то пострадает позднее и трудно будет с ней найти общий контакт Если только терпеть и подлизываться. У вас будет лучше работа но идёт позднее она. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и начальницы С уважением Андрей Спаситель