Выйдет ли на связь. Помиримся ли. - вопрос №5394406

600 p
С мужчиной рассталась сама, поняла, что совершила ошибку, решила извиниться — помириться. Перемирие было по телефону. Но встречи не было — не смог. В оговоренное время следующей встречи не приехал, не написал. Выйдет ли на связь. Есть ли чувства или все — конец. Oлecя 14O383, Mapkyc 19O377.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос выйдет ли мужчина на связь-не в ближайшее время, у него занятость показана, работа- пока все внимание туда, но в мыслях вы остаетесь, на перспективу идет неуверенность у мужчины, колебания, а надо ли возвращать отношения, но думаю примирение у вас будет, карты неплохие, 10пентаклей-паж кубков, возобновится потихоньку общение и встреча вероятна. Подождать нужно, мужчина не быстро отходит от вашего поступка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он раним, сам обижен на вас, будет ожидать ваших проявлений.
Обида есть в вашу сторону и осталась, порой мы делаем не поправимые ошибки, после которых расплачивается долгое время, если вам дорог этот мужчина, а он действительно ваш мужчина, и вам идёт по вашей судьбе, то не упускайте его.
Здравствуйте. Он идеалист, если что то не вписалось в его картину мира, разочаровало его, он сам по себе не может уже как раньше относиться к человеку, и в вашей ситуации так. У него как стена рухнула, и даже если вы по телефону помирились, он не может смириться с какими то вещами. У таких людей мораль руководит чувствами. Как раньше общаться не получится, но можете просто подружиться со временем, пока же он будет стараться держаться в стороне.
До конца зимы может быть разговор, но все останется без изменений. И развития не. И точку не ставите.
Чувств у мужчины нет, отношений он не хочет
Здравствуйте Олеся!
Причина, по которой Маркус не вышел на связь — Отшельник+Императрица+ Король Кубков — скорее всего ему нужно время, чтобы в уединении все хорошенько обдумать, чтобы принять правильное решение по отношению к вам, Вероятно он решит, что Вас любит,
Его мысли Туз П+3М+5Ж Он понимает, что Вы сделали шаг к примирению, и скорее всего примет Вашу точку зрения, хотя не без обиды на Вас, какой то у него в мыслях раздрай, борьба желаний
Чувства Суд+Королева кубков+2П.- Скорее всего облегчение, будет рад вернуться к Вам
Намерения 3Ж+Туз Ж+Королева Жезлов — Скорее всего поиск общих желаний, общие планы, компромисс с Вашими желаниями и действиями
Итог Король Пентаклей- вернется к Вам на 100 процентов
Всего доброго!
Сам не обьявится. Держит обиду, высокомерен
Если вы проявите себя- ваша взаимосвязь восстановится. Всё зависит только от вас
Но чувств у мужчины не просматривается
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, примирение будет. Скоро состоится разговор.
Не выйдет. Иногда достаточно одного неосторожного слова, чтобы ударить по отношениям.
Здравствуйте! Чувства к Вам не ушли, но играют амбиции мужчины, которого отвергли. Встреча еще должна быть у вас и это и будет шанс к примирению.
здравствуйте, пока не видно по картам чтобы он вышел с вами на связь. будет пока держаться от вас на расстоянии, общения не видно, возможно у него сейчас какие то проблемы либо переживания поэтому ему пока в данный момент не до вас.
Он пока не готов или занят работой, может далеко от вас находиться, уехал на днях ,  встреча будет в конце февраля…
да помиритесь но не скоро… у него пока  немного обида… вижу встречи в весне… и вы будете думать от него забеременеть… у него к вам чувства есть… тяга есть… просто ему надо немного  время… выйдет на связь помиритесь и встречи будут.
Он не может сделать шаг, очень много негативной энергии и эмоций мешает этому, но пока что это можно исправить.
Здравствуйте. Чувства есть, но гордость берет верх, на связь не пойдет первым. Неискренен, не простил до конца. Хочет Вас наказать таким поведением, причинить такую же боль и неудобства, какую испытывает сам
ЗДравствуйте, на связь выйдет, будет разговор с ним, но вот отношений уже не показывают карты, это больше конец.

До конца зимы состоится встреча и возобновление отношений.

Добрый вечер. Маркус чувствительный мужчина, ваша инициатива с ним расстаться сильно задела его. Ему еще нужно время, чтобы пережить задетое самолюбие.
Добрый вечер.
Мне так не хочется, чтобы вы волновались, но таро показывает, что он закрыт от вас, вы заинтересованы в нем очень сильно, а он пассивен и холоден, я вот так могу сказать.
Что хорошего будет? колесо форутны. В нем что-то поменяется, будет удачный период в отношениях. Но для этого вы должны будете подождать какой-то цикл, сезон и тогда все поменяется. Карта показывает, что события вас будут связывать друг с другом.
что плохого будет? 7 пентаклей, карта показывает, что идет ситуация, когда Маркус будет пассивен, будет тянуть резину, не отвечать во время на чувства. Здесь я вижу уставшего человека. Вижу лень и малую инициативу.
Вот карты дали вам совет, подождать, когда сменится сезон, весной у вас должно все наладится).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Олеся, делала на месяц, там человек вроде хочет и уязвлен в мужской сути, колеблется. И чувства такие же смутные — что действует по справедливости. Скорее, надо оставить мужчину в покое, чтобы привести ему мысли в порядок.
Здравствуйте обязательно выйдет на связь, через короткий промежуток времени,, не переживайте,,, всем наладиться ,, будет и встреча очень теплая у вас.
Мужчина сильно обижен. Ему нужно время, чтобы эту обиду переварить. В ближайшие пару недель отношения улучшатся, и встреча состоится.
Контакт с ним в обозримом будущем показан и не безрезультатный, что будет давать повод надеяться на то, что ожидания по ситуации способны оправдаться. Но пока не видно, что этим все разрешится и наступит сплошная благодать. Ситуация будет в неком ожидании держать так или иначе.
Карты показуют расстаяние между Вами. В чувствах он отдаляется. На уровне общения мужчина может еще остаться ненадолго, но вот в чувствах у него уже нет эмоциональной зависимости. Может отодвигать еще Ваши встречи письменно, но не факт, что он придет.
На вопрос Напишет ли? карты больше указывают на сомнения, в которых он так и застрял. Инициативы с его стороны не вижу. Возможно, если Вы напишите сама, посчитает, что не красиво оставлять Вас без ответа и отпишет. Но это не будет с энтузиазмом
Здравствуйте.
Отношения не укрепятся. А наоборот приведут к завершению...
Он уже не планирует продолжение.
Вы встретитесь, но это ничего не изменит, расставанием ранили его в самое сердце.