Добрый вечер В какую сферу идти, чтоб был нормальный доход? Ксения 11.09.1987 На данный момент работаю в торговле, но что-то как-то не очень, может стоит пометя, направление в торговле , если да то - вопрос №5394785

600 p
какое? Или может вообще уйти из торговли, но тогда куда? В какую сторону двигаться? Спасибо
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Администратор, секретарь
Добрый  вечер ,  сейчас времена   не лучшие — а работать в торговле, надо  с продуктами , Там   всегда   ваша  доля  есть. Ведь   вещи      не  требуются так часто, как   питание, кушать  хочется  всегда и всем   , там и оборот  выше и   заработать  можете   легко  .   Всего наилучшего.
У вас высокий интеллект, хорошая память, отличный ораторские данные. Можете выбрать  непривычное для вас  направление это Коуч, тренер. Со временем придет авторитет, и люди будет к вам тянутся
поменяйте просто направление...
p/s расклад короткий
Вы можете узнать какая работа предназначена вам по судьбе, их всегда несколько, узнать какие можно с помощью даты рождения, такая работа принесёт и хороший доход и удовольствие…
Расклад карт Ленорман на тему выбора сферы деятельности для достижения нормального дохода:

1. Рыбы (финансы и процветание): Карта «Рыбы» указывает на потенциал для достижения финансового благополучия. Это означает, что есть возможности для нормального дохода в различных сферах.

2. Дом (стабильность и комфорт): «Дом» символизирует стабильность и комфорт, которые вы ищете в своей карьере. Это указывает на важность выбора такой сферы деятельности, которая предоставит вам стабильность и уверенность в доходе.

3. Лилия (профессиональное развитие): Карта «Лилия» указывает на ваше профессиональное развитие и достижения. Важно выбрать такую сферу, в которой у вас есть возможность развиваться и применять свои навыки.

4. Букет (творческие профессии): «Букет» символизирует творческие профессии и сферы деятельности. Если вы испытываете недовольство в торговле, может быть полезно рассмотреть возможность переключиться на творческую сферу, где вы сможете проявить свои таланты и страсть.

5. Связь (коммуникация и продажи): Карта «Связь» указывает на важность коммуникации и продаж в выбранной сфере деятельности. У вас может быть талант в общении с людьми, поэтому стоит рассмотреть сферы, связанные с продажами, маркетингом или связью с клиентами.

6. Птица (гибкость и адаптация): «Птица» предвещает гибкость и адаптацию к новым условиям. Если вы решите изменить свою карьерную тропу, будьте готовы адаптироваться и изучать новые навыки в выбранной сфере.

Исходя из расклада карт Ленорман, стоит рассмотреть возможность переключиться на творческую сферу или сферу, где вы сможете проявить коммуникативные навыки. Важно выбрать такую сферу, которая предоставит вам стабильность и возможность развития. Слушайте свои внутренние устремления и интересы при принятии решения о смене профессии или направлении в торговле. Удачи вам на пути к достижению нормального дохода!
Здравствуйте. Вам лучше оставить сферу деятельности такой как она есть, поспешные и излишние действия в сторону в сфере работы могут усложнить настоящее положение. Если все же решитесь на перемены, то наиболее прибыльной для вас будет сфера недвижимости, так же продажи, но потребуется большое вложение своих сил, времени, наработка знаний, опыта, усердие. По началу у вас будет идти нестабильность, но в посдствие вы ощутите достойный результат в денежной форме и сможете работать исключительно на себя.
Ксения посматривается, что вам рано торопиться с выводами и что успех находится буквально в нескольких шагах от вас, совет карт с пути не сворачивать успех финансовый у вас будет в торговле период весны обещает быть для вас прорывным
здравствуйте, вы можете начать свое дело работать на себя удаленно, либо можете попробовать себя не в сфере торговли а вообще в другом направлении, может это быть связано вообще с бьюти сферой, либо флорист работающий с цветами, либо вообще курьер, или человек работающий в офисе, связанный с бумагами и документами.
Здравствуйте. Вы правильно задумываетесь о смене работы, так как на нынешнем месте по 10жезлов перемен в лучшую сторону пока не видно и рано или поздно решать вопрос о смене работы придётся. Шанс на то, что вы найдёте работу по тузу пентаклей есть, правда доход вначале будет не намного больше имеющегося, но по душе она будет приносить Вам по 9чаш большее удовлитворение. Работу стоит поискать либо в сфере красоты, либо в сфере услуг.
Добрый,
Нормальный сейчас в торговле как раз
Стоит обратить внимание на деятельность, которая связана с транспортом/перевозками и/или связью.

Доброго.

Не обозначено необходимости кардинально менять работу и уходить вообще в другую сферу. Направление — возможно, при желании. Больше идет, что нужно просто найти свое место в текущей сфере, чем менять все кардинально. Место, которое вас будет устраивать по возможностям развития и оплате. Совсем уходить из торговли не стоит.

Удачи…

Ваша энергия требует сферы, где важны личные качества и умение налаживать связи, где вы сможете использовать свой навык общения на полную катушку – это может быть сфера услуг, особенно перспективно направление связанное с консультированием. Вы обладаете набором навыков, которые помогут вам стать отличным координатором или менеджером среднего звена. Подумайте о смене направления в торговле, может быть стоит попробовать свои силы в более крупных проектах, где ваш опыт будет цениться и где есть возможность карьерного роста.
Кто поработал в торговле, уже не очень сможет в других сферах, эта работа ваша, не стоит уходить из сферы, можно лишь поменять место, сам магазин. Желаю удачи.