Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу просмотреть, что случилось с данным человеком? Сергей, 23.04.1972 - вопрос №5397190

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сергея нет в живых в данный момент времени. Дай БОГ, чтобы я ошибся! Терпения и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы у него
Вижу по работе, бизнес ли проблемы. Задачи, которые ему надо быстро решить и не получается как надо ему. Что-то враз обрушилось на него как стена. Занимается этим
Женщина у него в мыслях, но отношения не ладятся из-за страхов его глубоких,  обдумывает,  нужны ли ему чувства.  В депрессии находитсч
В мыслях женщина,  с которой отношения разладились. Очень много страхов у него  и сомнений. Находится  в депрессивном состоянии.
что-то плохие карты, возможно умер или в тяжелом состоянии
Здравствуйте. Психует в уединении, очень много иллюзий себе позволил, словно не в себе, возможно, что то принимает, улетел в фантазии, которые не могут реализоваться.
У мужчины темные времена показано.
В большой беде. Либо серьезно заболел, дибо что-то в семье случилось.
События которые у него сейчас происходят — идут по справедливости…
здравствуйте мужчина либо уехал куда то либо у него имеются проблемы даже с законом и с финансами которые он не может разрешить даже.
Здравствуйте
рядом с ним идет 10 мечей, очень болезненное состояние, тяжелая болезнь, операция, удар в спину, окончание этапа в жизни, болезненное расставание, в определенных раскладах показывает уход из жизни

Ушел в себя, есть проблемы, которые он решает., здоровье на пределе.
Здравствуйте, сложности у мужчины с властями, так же со здоровьем будут проблемы у него.
Здравствуйте. Вижу что мужчина еле дышит и живёт всё  пока что… Вижу что у него мне вышло что ранение есть, живот вышло что ранение было и не только.
Могут быть неприятности, связанные с деньгами или работой, какие-то претензии к нему третьих лиц. Но это точно что-то групповое, он замешан в деле, касающемся многих, и возникли разногласия ввиду незапланированного развития событий.