Доброго времени суток! Возможны изменения в личной жизни в ближ месяц? Пока одинока. Вика.26.03.88. заранее спасибо!!! - вопрос №5397496

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, на конец февраля новое знакомство, он старше на 6 лет.Завяжется дружба, и позже станете в отношениях с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца зимы развитие отношений с кем-либо маловероятно, у вас личная жизнь скорее будет на паузе.

Здравствуйте  ,     ваша пара  скоро     найдётся   , вы интересная и  активная девушка  ,     вас   хотят  многие    мужчины, для   отношений и  близкого общения. До  конца марта    будет    с вами тот , кто   очень понравится.
Здравствуйте.
Да, изменения произойдут. Ожидается новое знакомство с мужчиной, который вам понравится.
Да будет если вы сможете сделать быстрый и правильный выбор который вам предоставится, у вас будет тогда баланс в личной жизни, вы умеете любить и позвольте любить себя.
Здравствуйте, К сожалению недействительности нет сейчас того человека который был мог восполнить ваш одиночество, который мог бы оценить вас ваши качества, вы в какой-то мере отчаялись, такие обстоятельства, когда ничего в руки не идёт, это не кармические отработки, никакого негатива Я не вижу, всё исходит от окружения и вашей однообразной жизни, вам нужно Вектор направление
Да возможны Виктория..
Терпение.
Виктория здравствуйте. В ближайший месяц изменений в личной жизни не просматривается. Одинокой вас не вижу, мужчину вы обязательно встретите, с которым у вас будут яркие и страстные отношения, но немного позже.
Будут отношения с рыцарем мечей, союз уже одобрен высшими силами, будет семья с ним…
Нет, ближайший месяц ничего не решит, и тем более. ничего не поменяет. Не спешите, одиночество скоро Вас покинет.
Добрый день.
Весна заиграет для вас новыми красками в личной жизни, а пока тишина.
здравствуйте, да у вас будут перемены к лучшему, вас ждут приятные эмоции, встречи знакомства, и разговоры по душам, приглашения в гости и приятные интересные путешествия, скучать не придется.
с уважением.
Здравствуйте, ну в ближайший месяц изменений не особо будет, в течение года у вас будет знакомство и начало отношений. Но пока что у вас временный застой имеется.
Здравствуйте.
Дорога выпала и мужчина рядом, или мужчина приедет, или тут расстояние с этим мужчиной, деспотичный по характеру, с ним нужно будет искать компромисс, отношения тут медленные. Еще мужчина, властный с характором, семейный подвешенная какая то будет ситуация связанная с этим мужчиной. Общение у вас будет в ближайший месяц, переписки. Но больше будете в работе.
Доброго,
Общение ждёт,
Знакомства возможны
Доброго времени, Виктория, у вас есть проблемы, внутренние, скрытые, от которых вамм надо избавляться или так и останетесь одна, но вам в принципе и одной не скучно, женихов и претендентов на вашу руку и сердце предостаточно, что  удовлетворяет сексуальные потребности и сами отношения приятны и удобны для вас и без обременений и каких-то обязательств, рамок «туда не ходи, с тем нельзя», вы свободная личность, и знаете, что нравитесь мужчинам, у вас полное удовлетворение плотских желаний,  материально
чтоб устраивал мужчина, чтоб взял вас на обеспечение, такого пока рядом нет. Вы хотите иметь официально зарегистрированный брак, сознательно склонны искать видного, статусного , желательно  обладающего хорошим достатком, чтоб твёрдо стоял на ногах, занимал чтоб достойное положение, еслиб начальником был, чтоб  в чём-либо превосходил окружающих и чтобы вам с ним было не стыдно показаться на людях, вы хотите гордиться им и как пара, вы любите производить впечатление. Вы не потерпите рядом с собой того, кто не очень трудолюбив или студента без  профессии. Вы слишком строги к мужчинам,  расслабиться им рядом не даёте, чем вызваете сопротивление, и поэтому вам тяжело найти себе пару для брака, вам мешает слишком большая избирательность при выборе мужа, ваша требовательность в плане его положения. Вашим мужем, если вскоре вы хотите, особенно в этом году,  может быть свободолюбивый, независимый человек, а также его профессия и внешность могут быть необычными. У вас по судьбе есть вероятность развода. Сами отношения могут быть переменчивыми, нестабильными, из-за брака и по вине мужчин, у вас в жизни может быть много резких перемен. Вы поинтересуйтесь у родных, что у вас по женской линии в роду, были ранее вдовы, тёти и бабушки одинокие… Тут еще явно сигналит родовая карма, канал женской линии отрабатывать или править надо, родились под числом 8 ( 26), и на конце года опять 88, родовая программа, двойная петля.
На месяц есть человек, Кубковый, эмоциональный, но больше это приглядывание в интернете.
Новое перспективное знакомство за 2-3 месяца Вас ждет. Мужчина будет очень статный, многого достигший в жизни, симпатичный, с темно-русыми не очень короткими волосами.
Изменения могут произойти с вами в любой день — весь вопрос на сколько вы этого хотите?..

Доброго.

В Феврале не очень выражена сфера личной жизни. Не стоит ожидать новых судьбоносных знакомств или резких положительных перемен от мужчин вокруг, уже знакомых…ближе к теплу будет знакомство и перемены в личной жизни.

Удачи!