Хочу начать новое дело. Будет ли оно прибыльным? Каким будет мой финансовый год? 14.02.1977 - вопрос №5397901

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый день, по делу показывает будет успешным, но Вам нужно думать о переменах (развитии), но хорошо подумать о поездке, переезде, важно выбрать место или направление, решающим показывает 10 й месяц, с начала, год показывает напряженный, важно быть аккуратнее с мужчиной, стоит из прошлого привлечь человека, поможет.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте .
Дело вы начнёте или уже начинаете двигаться к нему.Будет ли оно прибыльным, тут проблемы идут, больше с документами, деньгами, сделками.я не вижу прибыли, потому что нужно будет решать много проблем и вопросов..
Финансовый год будет связан с бумагами, договорами и т.д.
Вы начинайте, но прибыли тут же не ждите. На раскрутку уйдет несколько месяцев, ну так ведь оно того стоит, это же не на год проект. Открывайте.

Много нервов потратите, риски очень опасны для вас, но здесь играют роли именно ваши мысли. Само дело может ждать успех, если обуздаете этот негатив, который окутан вами самими же. Будьте серьезны к новым начинаниям, учтите все затраты, пути решения и прочие моменты — посоветуйтесь со специалистами (главное с теми, кто действительно имеет опыт, потому что могут наговорить всякого)

Финансовый год очень разнообразный, будут и взлеты и падения, ваше дело может найти хороший отголосок у других людей, стать популярным, однако найдутся те, кто захочет вас обмануть, перетянуть на себя одеяло — не ведитесь на это, оставайтесь с холодной головой.

Совет вам — поговорите с близкими об этом. Возможно стоит начать дело в другом городе

Здравствуйте.
Начать новое дело стоит. Вы к этому пришли не спонтанно, а давно планировали.
Но вы должны быть готовы, что в самом его начале пути развития будут не быстрыми. Поэтому вам необходимо набраться терпения и продолжать уверенно развивать его. Оно будет набирать обороты постепенно.
Следующий год, при вашем усердии и стремлении, станет очень прибыльным.

стоит сменить направление для деятельности,  так как то о чем думаете и планируете будет приносить доход но он будет переменный и в рост не уйдет.
Здравствуйте.  Можете начинать. Доход будет постепенно идти в гору. За год вы раскрутитесь
много переживаний будет, суеты, первое время очень волнительное состояние. Потом пойдёте в гору, почувствуете что удача на вашей стороне!
Начинайте, оно принесёт вам хорошую прибыль и успех…
Успех возможен только при одном, но важном условии. Дело должно идти от души, когда вы занимаясь им, теряете счёт времени и совершенно не чувствуете усталости, а только подъем энергии и большую радость.
Для вас в принципе важно родить и почувствовать каждое событие, лично участвовать в нем. Ваш неподдельный из терем, увлеченность способны привести к прибыли.
Карты говорят, начинайте.Прибыль будет.Год по финансам не плохой вас ждет.
большой количества лепешки увидел… это образ означает да будет прибыльна дело… дорого вижу поездка будет в этом году у вас… вам кто то поможет в делах… в будущем вы покупите какое то ценную технику… авто или кв.
По хорарной карте на время и место астролога. Вы в слабой позиции, мало энергии, что может дать нехватку сил и ресурсов, чтобы справиться с новым делом. Одного хотения маловато. Само дело тоже в слабой позиции, как идея и задумка не перспективна. Плюс проблемы, которые могут начаться. Финансы в карте не хотят идти к Вам, поэтому можно сказать, что дело прибыльным не будет.  Не справитесь. Подумайте над другим направлением и в другое время.
Здравствуйте. Вижу вас в будущем. Вы точно будете вести свое дело и активно им заниматься. Прибыль у вас пойдет, примерно за 3 месяца уже будут поступления, на которые вы сможете неплохо жить.
Здравствуйте, многое будет зависеть и от вас так же, новое дело по началу не принесет вам какого то успеха и прибыли, будут свои нюансы, ваш финансовый год будет 50 на 50, вы будете пытаться найти баланс и решить свои финансовые вопросы, многое будет у вас не получаться, но вы будете стойко пытаться стоять на ногах и прикладывать свои усилия.
с уважением.
Этот год будет удачен для вас в новых начинаниях, вам стоит по пробовать вам удастся наладить ваше финансовое положение.
Здравствуйте задуманное дело будет неплохим, но не все сразу, будет и период усталости, выгорания, но дело принесет финансовый успех, сытую жизнь, а вот в конце года будет какой-то напряженный момент, много переживаний, тяжело будет.
Новое дело принесет новый опыт и новые источники поступления финансов. Во второй половине этого года будете чувствовать себя  победителем.
Если начать в текущем году, доход приносимый этим делом, до определенного момента будет устраивать и обнадёживать, давая повод рассчитывать на то, что ситуация будет становиться ещё лучше. Но вероятна спорная ситуация с какими-то взысканиями, которая заставит понервничать. Однако в этом не будет чего-то критичного, несущего серьезный удар для дела. В остальном же материально вы будете в положении на порядок выше нынешнего.
Если сравнивать с предыдущими годами, то скоро наметится ощутимый финансовый рост. Но свою максимальную планку Вы в этом году не возьмете. Вас ожидает стабильный подъем по доходам в ближайшие 5-6 лет. Смело начинайте новое дело. Оно не только приведет к большей материальной стабильности, но и подарит моральное удовлетворение.
2-я половина года будет прибыльной, пока начнете пока раскрутитесь, пока найдете клиентов, на все нужно время. В целом год порадует по финансам.

Доброго.

Начинайте. Год подходит. Общая динамика — работа и удача в начале года(зима-начало весны), середина года загруженная, работа на результат, понимание нового дела, первые шишки, но полезные и для опыта. И с осени первые положительные результаты, заряд мотивации, рост дохода.

Удачи!

Дело пойдет, в течении 1.5-2 лет встанет в колею если им заниматься и посвещать время.

@ SOFIA CHERNAYA