Здравствуйте где он и скем ему хорошо там и за что он с нами так поступил и поступает вобще??? 😭🥲💔Андрей19 марта1984 и дочь инна 13февраля 2012 год и Таня 6 ноября1986 год. Что оно будет у нас - вопрос №5397937

дальше ???😭🥲ми тут выживаем на фронте сами… я так и осталась одна с нова БРОШЕНАЯ с детьми. Почему он без наказаный так остался .💔😭🥲 Дочке Инне папа Андрей писал в феезбкк вечер поздно всякий бред. (Его хоть молебны что я заказываю берут хоть. Какой подойдёт заказать молебен с нова на папу. Андрей ??? ) Нам и так тут достается на фронте .🙏🙏🙏
1 ответ

Ответы

Мужчины любят женщин сильных, а не тех, кто постоянно плачет. Ваши молебны на него не влияют и пора бы о нем начать забывать. Вы не одна в такой ситуации, но все имеют в себе силы с ней бороться.