Добрый день! Никак не могу понять,что происходит на протяжении последнего времени,куча неприятностей каждый день-то газ отключат без причины дома,то - вопрос №5398877

соседи балкон зальют-по итогу поругались, то колесо в машине лопнуло, то заказ не тот привезли, долги не отдают, друзья в очередной раз «пользуются» моей помощью… Не вылезаю из проблем.Что это всё означает? Елена 13.12.1989

Лучший ответ по мнению автора

Что-то делаете не так, Вам дают знаки, чтобы задумались.