Ревнует ли меня Андрей ? Будет ли ещё раз у нас с ним встреча в ближайшее время ? - вопрос №5399717

600 p
Он в последнее время занят работой, боюсь, что из-за его отдаленности мы в ближайшее время не увидимся.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Ревнует сильно, болезненно. Найдет время для встречи с вами.
Ревнует… Встреча будет в феврале.
Добрый день.
В скором времени, встреча будет.
Но его ревность отправляет жизнь обоим.
Карты говорят, нотки ревности тут имеются, но встреча действительно может откладываться с ним.Он замотался, по работе, действительно.
Нет не ревнует. Он верит Вам. И надеется что  Вы ему верны. Да, встречи пока не будет некоторое время. Но он постоянно думает о  Вас.
Здравствуйте!
Да, Андрей действительно Вас ревнует и встреча у Вас с ним еще будет. Вообще здесь есть отношения на будущее между Вами.
С уважением, Екатерина!
Здравствуйте.
Ревность не просматривается.
Андрей занят своими делами и работой.
Будет встреча
Здравствуйте. Ужасно и безумно  ревнует вас знали бы как. Мысли постоянно, а с кем это она там. Боится и переживает, что кто-то другой  займёт его место рядом с вами. Как на иголках сейчас и место себе не находит. Он родственник. Считает что должен быть он с Вами так как он достойный этого. Вы увидитесь с ним как раз в ближайшее время. Он будет всегда и постоянно искать встречи с вами, вы для него как воздух, без вас ему трудно дышать и жить. Не бойтесь. Андрей Вас любит. Не отпустит такую как вы. Будет бороться за вас и ваше сердце. Будете вместе и не расстанетесь. Без ума от вас. Горячо любит  и ревнует. Удачи Вам
Ревность присутствует.  Время обязательно выделит для встречи. Он любит вас. Вам не стоит в этом сомневаться
Здравствуйте! Ревнует, встреча в ближайшее время состоится.
Здравствуйте да в душе ревнует но может этого не показывать особо.
встреча у вас с ним еще будет в ближ время, сейчас он разберется со своими делами и хлопотами рабочего характера. потом обьявиться и выйдет на разговор с вами, потерпите немного вы еще с ним увидитесь.
Андрей испытывает теплые чувства, и ревность также есть, он убегает еще от своих чувств, и нагнетает много, мысли атаковывают разные, есть препятствия у него проявляться к вам. Но встреча вероятна, если мужчина разберется со своими эмоциями
Встреча будет
Здравствуйте! Есть чувство ревности, но встреча произойдет с задержкой, не в ближайшие дни.
Здравствуйте.
Ваша встреча будет ближе к концу февраля.
Мудчина думает о вас и ревность тоже присутствует.

1. Он считает, что вы достаточно заметная и привлекательная девушка, так что поводы ревновать у него есть, но у него получается неплохо контролировать эти чувства, не поддаваться им.

2. Увы, до конца февраля встреча маловероятна.

Он занят работой чтобы разобраться быстрее, и поскорее быть с вами. Есть подозрения у него в обмане с вашей стороны, но какой то безумной ревности не наблюдается.
В течение месяца встреча с большой вероятностью просматривается.
изображение из вопроса Здравствуйте. Он не ревнует, потому что вам он ОЧЕНЬ доверяет, к вам у него очень доверительное отношение. Будет ли встреча в ближайшее время: Кубки 9, Король Кубков, Мир: будет встреча и он прийдёт на встречу не с пустыми руками, а подарок от него будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Он вас ревнует, ещё будет встреча.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/9WGtdvR9VDY_232
Мужчина может ревновать, стоит обратить внимание на коммуникацию и доверие в отношениях, т.к есть какая-то напряженность. Может у мужчины даже есть сомнения в ваших действиях или сомнения в себе, как тот ли«самый самый» для вас(даже как то больше денежно может недостаточно успешный думает).
К марту ближе либо, как после 9 недель