Какая идея будущего бизнеса мне принесет больше удовлетворения и фин. Благополучия? Как вариант : личный бренд - фото/ видео контент для брендов Или создание женского сообщества с различными - вопрос №5399958

1500 p
мероприятиями и ретритами Или коучинг? Может будут еще какие то варианты или детали, буду благодарна 🙏🏻 Я — 1.10.83 ( время рождения 01.43 Украина с. глодосы Кировоградская обл.)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не только красивая, но и умная. Каждый день вы заняты аналитикой, информация- ваше ежедневная обязанность. Такие люди хороши в роли бухгалтеров, экономистов. Успех в сфере коммуникаций(любых и с людьми) несомненен.А то, что вам нравится, может по жизни так и остаться хобби, не приносящим денег. В 35-36 лет вам уже было судьбой указано на то, какой способ заработка будет у вас основным. Чем тогда занимались- от этого и отталкивайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам очень подойдет коучинг и личный бренд. Оба варианта отлично подойдут и принесут удовольствие. Вы- очень творческий человек и очень целеустремленный. Однозначно успех будет и найдете себя!
То, что ближе лежит вашему сердце, то, чем нравится вам больше заниматься, это и будет и принесет вам финансовое удовлетворение, во всех этих направлениях вы можете достичь не малых высот.
Здравствуйте.
Личный бренд, коучинг на втором месте для Вас.
Вы яркая, уверены в себе, можете вести за собой людей, на своём имени неплохо заработаете, также обучая людей.
Все, связанное с красотой, Вам подходит.
Добрый день.
Я вижу вас как босса, бизнес леди в будущем.
Ваше направление собственный бренд.Оно принесет вам успех.
Создание женского общества, коучинг, проработка психологических проблем, насилия, что нужно отпустить что б двигаться дальше.Возможно так же работать с женщинами у кого дети трудные подростки как правильно пройти этот возраст, работа которая поможет человеку докопаться до истины и узнать подробности.
Здравствуйте. Безусловно — лидер, с явно выраженными женскими качествами и прочным стержнем, за вами будут идти люди, будут внимательно слушать, вы покровитель и наставник, в этом плане женское сообщество, коучинг вас раскроют и наберут необходимую клиентуру с постоянным расширением, это будет приносить доход, но вам этого будет не достаточно как минимум в плане морального удовлетворения, скорее всего вы будете заниматься дополнительными вариантами дохода, фото, видео — будет нести прибыль с увеличением, для вас любое дело, бизнес будет имет прибыль, показано, чем больше дел по душе — тем выше финансы.
Здравствуйте.
Женские сообщества вас больше порадуют, вам важно быть в контакте с окружающими и делится с ними знаниями при личном общении. Так вы почувствуете свою полезность и важность.
Любое дело требует усилий, все будет, если будете вкладывать в свое дело душу.

1 вариант есть опыт, база, Вы чувствуете себя уверенно, есть идеи для этого бизнеса. Результат, хорошая спокойная стабильная работа без сверхприбыли, но на жизнь хватает.
2 вариант возможно придётся переехать, для этого варианта нужно побольше поработать, создать фундамент, базу, надо потрудиться. Результат-бизнес приносит прибыль и признание, Вы чувствуете себя «на коне», победителем.
По второму варианту есть преимущество, что бизнес будет особенный, индивидуальный, не такой как все   по первому варианту конкуренция
Пропустила про коучинг. Тут не очень. Медленные развитие, много встречного сопротивления
Здравствуйте, коучинг принесет вам больше прибыли и известности вашему будущему бренду. Открытие бренда собственного и фото тоже норм.
Вы — лидер в душе и можете повести а собой людей, поэтому, женское сообщество с мероприятиями, ретритами и коучинг, можете благополучно совместить.
Удовольствие да,
Деньги — нет.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=cj-00UV-_Rg

Добрый вечер.Перечисленные направления подходят вам, но все же лучше заниматься там, где вам самой интересно.
У Вас много нерастраченной энергии, большой уровень активности и амбициозности. Вам подойдёт направление личностного обучения: в сферах коучинга, организации женского сообщества — с параллельным развитием собственных блогов и регулярными промоакциями в соцсетях.
Добрый вечер.
Вот там, где сможете говорить или преподавать--это ваше.
Коучинг и преподавание. И любая работа через речь.
Здравствуйте.
Личный бренд — 10 мечей — определенно — нет. Карта означает разочарование, крах идей и вложенных усилий, отсутствие отдачи и прибыли. Вообщем, разрушенные планы.
Создание жен сообщ с мероприятиями и ретритами — Королева монет — это Ваша стезя, здесь Вы будете как рыба в воде. И моральное удовлетворение от работы, и финансовая прибыль будут достигнуты. усилиями, конечно. Точного следованию плана и намеченных целей. Не опустите руки — добьетесь желаемого.
Коучинг — 7 монет — тоже неплохой вариант для Вас. В Вас есть качества, необходимые для такой работы. Но здесь результата придется ждать дольше. Ресурсов вкладывать больше. Личных, временных, эмоциональных, финансовых. Здесь дорога будет потернистей.

Вам подходит---Красота и тема красоты через курсы или коучинг...

Женский клуб под названием --«Красавицам дорогу» или такие курсы для женщин----

" Я самая обаятельная и привлекательная", или  «В красивом теле--здоровый дух.»

Женская красота и здоровье----изюминка вашего коучинга, изюминка вашей самореализации.

Доброго.

Из предложенных вами вариантов, явно не пойдет только коучинг. Зависнет и посыпется. А вот личный бренд и идея с женским обществом — практически аналогично будет результативно. И там и там будет высокая степень социальной активности и встреча с нужными людьми, новый круг, знакомства, удовлетворяющий вас результат. Вы можете выбрать то, что больше по душе, из этих двух вариантов. Или попробовать оба, продолжив то, что больше и/или быстрее “пойдет”.

Удачи!

личный бренд создать получиться позже сейчас наиболее успешным для вас видео контент для брендов эта деятельность поможет вам  заработать не только денег но и репутацию  потом будет продвижение собственного бренда, и коучинг это будет иметь финансовый успех
Создание Сообщества принесет больше успеха, и в финансовом плане тоже. Много подводных камней. Но результат будет намного круче!