Доброго времени суток,сегодня снился сон,но во сне этого человека не видела,но чувствовала его телом (такое ощущение что рядом был) и сказал что скоро рядом будет,и как будто целовал в губы,к чему - вопрос №5400674

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
этот сон приснился? Саша 05.06.1990 Оля 19.09.1994

Дополнение автора от 31.01.24 11:20:45
P.S. и такое ощущение сложилось что объявится скоро
9 ответов

Ответы

К ссоре с этим человеком
Здравствуйте, по Вашей энергетической связи прошел импульс, может означать только одно, мужчина о Вас сильно думал…
Здравствуйте. Ваше чутьё вас  не подвело. Саша скоро объявится. Вот увидите, вы почувствуете после этого облегчение, какую-то радость и ностальгию. Его тянет к вам. Он всё ещё  испытывает  к вас тёплые чувства и объявится скоро в любой момент. Скучает по вам. Думает о Вас. Тоскует. Не отпускает вас в сердце, продолжает любить вас, надеется на взаимность и сближение с вами.  А выбирать вам. Выбор за вами. Удачи Вам.
Он думает о вас.
Доброго времени, Ольга, такие сны несут в себе опасность, дело в том, что в образе желанного является сам демон, и отсюда такие сладкие ощущения… К одиноким девушкам и женщинам часто является демон Инкуб, рзвратный и похотливый обольститель вступает в женщинами в ночные фантазии в образе их желанного или любимого, с кем она в разлуке.  Почитайте об этом, давно известно. И в реальности  никто к вам не объявится, ваш сон связан с застойными являениями в эмоциональной жизни, ждёте подсознательно, и вот ощущения. Но без лица… Только — т ело!
К общению с мужчиной (необязательно с ним).
У него есть в планах появиться в ближайшее время перед вами как ни в чем не бывало.
Здравствуйте.  Сон сулит вам долгожданное свидание, интим и отношения  с этим мужчиной.  Мужчина окружит вас заботой и теплом и вы будете по настоящему счастливы с ним.
По фото с этим мужчиной у вас просматривается брак и рождение дочери
К тому что он думает о вас и хочет встречи, как и вы с ним.Взаимное желание.