А мне бывший парень завидует из-за денег на работе? То что я больше зарабатываю чем он это правда? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5400685

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Тут, скорее, не зависть, а недовольство… он хотел бы иметь больше доходов, для самооценки… Но ему по жизни деньги всегда будут сложно доставаться, к сожалению…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень завидует вам.
Добрый
Да, прям беситься, ему эта тема как соль на рану, он прям входит, что считает себя неудачником… И желает, что бы у вас все рухнуло.
И в этом тоже. Зависть его родилась давно, и положила начало из-за Вашей харизмы, явно преобладающей над его собственной.
Нет, он скорее переживает что у самого не все получается
Да, есть зависть