Я в панике и замешательстве... - вопрос №540176

Я в панике и замешательстве. 6 лет назад у меня были отношения с мужчиной после чего родилась дочь и наши отношения прекратились. Сейчас этот человек появился снова в моей жизни. Стоит ли возобновлять отношения? Наталья (08/05/1988) Глеб (20/10/1985)

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сразу скажу, что Глеб — человек не семейный. Люди с такими именами как правило плохие мужья, неответственные отцы. Человек появился, у него сейчас есть интерес. Он не останется  с вами и не будет строить совместное будущее. Непродолжительные отношения — максимум что возможно, но я бы не советовала возобновлять. Он снова напакостит и уйдет, а вы будете лить слезы и переживать.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Глеба достаточно проблем в жизни, в т.ч. в финансах. Относительно вас  нет нет определенности в своих чувствах, любви нет. Определиться с выбором можете только вы.  Сделайте это после конкретной беседы с человеком — что ему нужно, что готов вам дать, выясните обстоятельства его жизни, чтобы не брать на себя чужие проблемы. И посмотрите на его поступки — что он будет делать для вас и дочери. На этом и основании сделайте выводы.

Здравствуйте. Нет лучше не стоит, у него своя жизнь, Вас он не любит, если он будет не против возобновить отношения, то только ради дочери, но будут ссоры и он будет изменять. В итоге уйдёт. Если будет нужна помощь — обращайтесь. Удачи!

Здравствуйте! Стоит или  - решать только вам.Он не изменился… Так что все его плюсы и минусы вы знаете… Причем, не факт, что снова не убежит от ответственности и от вас снова.

Пришел ответ: Видимо у вас настает время родить следующего ребенка.
Причем вероятность повторения того же сценария велика.

Возобновлять отношения или нет — это ваша жизнь и вам рещать.

Я бы вам советовал поработать с причинами по которым вы разбежались в прошлый раз. И по этим причинам у вас до сих пор нет полноценной семьи.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Конечно стоит, но с учетом всех ошибок прошлого.

Подумайте 100 раз, прежде чем возвращать все.

Он далек от стабильности, и от ответственности. зачем эти грабли вновь? У него финансы проблемные, и много путаницы с женщинами.

Наталья  решать Вам. Вы и так поимели от него массу проблем. Разве Вам нужно повторение.

тут  - и смехи горе разом,

он думает о вас,

что зашёл ваш ум за разум.

 а другими словами гоните его в зашей.