Здравствуйте! какое отношение у мужчины к женщине? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5402589

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Искренне отношение у него хорошее, он видит в ней перспективу, и имеет интерес. Но может показывать трудности в общении с ней, и вести себя грубым образом с Татьяной. Он как-то боится показать свои светлые чувства, считая, что это делает его уязвимым, и поэтому показывает свою негативную сторону чаще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравится она ему… Но тут не все однозначно… есть третье лицо между ними, это создаст проблемы
Добрый день!
Скорее всего развод и алименты на ребенка
Всего доброго!