Здравствуйте Кристина 25.07.1982 и Акоб 27.02.1992, что ожидает нас, какие чувства у него, есть ли перспектива? - вопрос №5402846

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина очень нравится Акобу, в первую очередь интерес чисто мужской, интимного характера, но есть и серьезные намерения, просто так мужчина не хочет вступать в близкие отношения, ждет уверенности в том, что это будет не мимолетная связь, а отношения на всегда. Пока нет стабильности в данном ощущении, мужчина понимает, что девушка любит свободу жизни, не хочет ее ограничивать  и предполагает все «рукам высших сил», грубо говоря ждет стечения обстоятельств, удобного случая, чего то свыше, что сблизит их, не торопится, но часто приходится подавлять в себе свое желание к девушке, благо в своих эмоциях мужчина умеет разбираться и сохранять баланс, в плане любви он достаточно рассудителен. Именно перспектива зависит от Кристины, ее решения на уровне — да\нет.  Если мужчина предложит отношения — ей нужно будет либо отказаться, либо согласиться — назад пути уже не будет, именно переступить через эту грань опасаются оба, для каждого это шаг в сложную неизвестность и большой риск в плане ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина определенно с мыслями и симпатией к Вам, однако есть ряд причин, которые тормозят процессы в развитии связи, пока мужчина не готов взять на себя ответственность и сделать шаги в развитии, поэтому скорее всего связь медленно, но верно будет развиваться, чуть позже предстоит выяснить в разговоре тет-а-тет кто Вы друг для друга, хоть перспектива и есть, совместимость неплохая, однако есть нюансы и некие факторы, которые могут все поломать…
Здравствуйте, простите меня пожалуйста, но перспектив совсем нет,  Вас ожидает разговор, начнётся выметание сора из избы, у него есть какая-то змея- женщина, возможно она для него прикидывается верным другом, но змея она и есть змея, у него в чувствах полная трансформация, кто-то ему щебечет про Вас, уже не эта ли змеюка? И луна- муть полная, на перспективу, после долгих мыслей крест, это очень тяжёлая карта, к сожалению, спросила совет для Вас-такой ответ интересный- выбери что для тебя важнее деньги или крысы- это там где поджирают и деньги и здоровье и благополучие.
Перспектива есть как и любовные чувства, только вот я вижу соперниц, мужчина сейчас не определился
Перспектива есть, однако не простая. Потребуется кое что изменить в ситуации. В этом случае многое изменится в вашу пользу.
Здравствуйте,
Он не влюблён, мужской интерес есть,
Перспективы на роман есть
Перспектива отношений есть, но он будет пить и изменять и обманывать, потому что он такой какой есть…
Здравствуйте! Его чувства показывают карты Всадник и Медведь-это сильные чувства, пылкая страсть, но это может быть очень скоротечно; В тоже время он готов быть Вашим покровителем, помогать Вам, но особо не афишируя личные отношения.
Здравствуйте, Кристина. Он с вами хочет только близости и интима от Вас. Будьте осторожны много красиво говорить умеет, чтобы добиться своего, вас хочет. Мечтает о такой как вы.  А так с радостью возьмёт вас в жены. Вы ему кажетесь недосягаемое красивой и манкой.  Удачи Вам.
Здравствуйте.
Мужчина любит другую девушку.
Чувств любви на сегодня не видно к  Кристине.
Добрый   вечер    мужчина настроен на отношения , однако хочет  вести их тайными .  Не   станет  афишировать, так как  серьёзных намерений     нет . Интерес      мужской  ,  как девушка  вы нравитесь ему   ,  готов   встречаться. Но за ним   следят    его старшее поколение  ,  выбор окончательный, кого брать в жёны, сделают они.
с ним перспектив не видно… это герой не вашего романа…
Несмотря на то, что чувства есть у Акоба к Кристине, есть сложности с реализацией самих желаний и чувств. Встречаться он хочет с вами, а вот обязательства за вас, за отношения никак. Или ему тяжело, или он распыляется на другие цели и приоритеты, и это не женщины. Может увлечения, может работа. Чувствами он переполнен к вам, желание интима сильное, есть ревность и хочет взаимоотношений с вами.Но он как по кругу ходит И пока это какие то другие, более высокие для него цели и задачи. Поэтому любит, но почему то страдает. На протяжении трёх месяцев все так и будет продолжаться без особого прорыва и конкретных предложений
Здравствуйте.
Ожидает разочарование у женщины.