Здравствуйте уважаемые эксперты! Беспокоюсь , как пройдет плановая операция у мамочки по удалению Желчного пузыря, операция плановая , назначена на 20 февраля , все ли пройдет хорошо , очень - вопрос №5405357

600 p
переживаю за мамочку. Маму зовут Анна 01, 08, 1949 года. Большое всем спасибо 🙏 Всех вам благ!

Дополнение автора от 05.02.24 14:13:40
Амирхан Вы просто на 1000 % правы!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в желчном пузыре у нее идет камни или закупорки есть… у нее с сном еще что то не так… вижу ночио  она иногда сидит или лежит… оперировать будет мужчина врач и пройдет хорошо… маме еще идет похож кости болели… она добрая… у нее все будет хорошо после операции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно будет оперировать другой врач, операция пройдет не плохо, врач опытный.
Здравствуйте.
Всё пройдёт хорошо.
Всех благ!
Здравствуйте! Операция пройдёт удовлетворительно, период восстановления затянется. Но врачи подскажут, что делать.
Здоровья вашей маме!
Здравствуйте! всё у вашей мамы будет хорошо. нет повода для переживания!
Сама операция пройдет хорошо, но возникнут нюансы с самим днём операции или временем, возможно что-то может поменяться.
Дай Бог здоровья Вашей маме, я уверена, что ничего плохого не случиться, будет конечно нелёгкое восстановление, но пройдёт сама апперация хорошо. Ангелов в помощь вашей маме, они помогут, я попрошу за неё.
Здравствуйте. Организм уставший у мамы, либо психологически истощена, нет веры, сильная обеспокоенность, эмоциональная подавленность, но на исходе операции это не скажется, правда восстанавливаться придётся непросто, и тут обязателен позитивный настрой и витамины!
добрый день, да пройдет благополучно, операция будет долгой но все будет стабильно, возможно потом будет приходить на процедуры или перевязки, но в целом все будет нормально хоть и немного для нее напряженно. не волнуйтесь многие проходят через операции когда нет другого выхода, но все поправимо.
Операция пройдет успешно, но с тяжелыми последствиями. Вашими молитвами еще поживет и Вас порадует.

@ SOFIA CHERNAYA