Добрый день. Когда встречу мужчину по судьбе-вторую половинку? Для серьезных отношений (брака/семьи). - вопрос №5406605

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое знакомство у вас просматривается уже к концу этой весны. В мае, я вижу, в теплое время года, вы встретите мужчину, которого полюбите вы сами, и который безумно сильно полюбит вас. Я вижу, что мужчина будет чуть старше вас, на 3-4 года, высокого роста, с темными волосами и серыми глазами. У вас быстро начнутся отношения с ним и в течение года вы станете семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2026 году мужчина будет для брака.
Здравствуйте
Внешних преград нет абсолютно, может несколько тормозить сам момент встречи ваше неверие или неуверенность, что найдете такого человека, настрой чрезвычайно важен, ваши энергии рассеиваются вокруг вас, образуя поле, которое и притягивает человека. Подходящего либо не совсем. Последите за своими мыслями, не сдвигаются ли они в негативную сторону, в неверие женской удачи.
Шансы есть уже к концу года быть в союзе.
В этом году встретите.Старше вас черноволосый.
Доброго дня. По карте колесо фортуны видно. Что вы проходите сейчас кармический путь и только от вас зависит, насколько быстро это случиться.

Чтоб встретить человека для серьезных отношений уже в этом году вам нужно обратить внимание на подсознательные негативные установки которые связаны с отношениями и ваш собственный негативный опыт. Именно они создают препятствия. Так же обратить внимание на родовые сценарии отношений женщин вашего рода. Это даст глубинное понимание ситуации и не даст вам повторить их опыт. А так же не повторить свой собственный. Для более детальной работы мне потребуется ваша дата рождения по ней смогу сказать больше.
Здравствуйте. В Вашей жизни ещё будут партнёры, отношения с которыми будут кармическими и по судьбе от них Вы получите необходимый опыт. Именно человека по судьбе для брака и семьи Вы встретите через 3-4 года.
Пpиближaютcя пpeкpacныe вpeмeнa в мaтepиaльнoм плaнe. Bы вcтpeтитe cвoю втopую пoлoвинку  летом вo вpeмя путeшecтвия.У вac ecть вce шaнcы oбoгaтитьcя.Для того чтобы ответить на ваш вопрос о браке, каким он будет — нужна ваша дата рождения.
Серьезные отношения, приводящий к браку, начнутся в середине осени, октябрь. Мужчина ваш ровесник, темноволосый,  активный, вольный, может быть иногда агрессивен. Брак сложный, но прочный
Есть мужчина — маг и девять пентаклей — с которым вы хорошая партия друг для друга, с ним у вас будут отношения, но сейчас  он как в подвешенном состоянии -повешенный и четыре меча — добровольном затворничестве, может в медитациях находиться…
Добрый день .
В этом году в летний сезон.
В этом году будет необычное знакомство, новые впечатления. 2025 встретите мужчину которые принесет счастье и благополучие, и материальные блага. Будет любовь и семья, преодоление испытаний. Также совет от карт нужно больше любить себя и побольше уверенности и тогда все у вас будет отлично)
Здравствуйте. По энергетике вопроса: вы его уже знаете, находитесь на расстоянии(темноволосый).Много волнений показали эти отношения.Для более точного просмотра нужны ваши данные
до конца года встретите мужчину. он будет по старше вас, темноволосый кареглазый не высокого роста, земного знака. познакомитесь либо по интернету в соц сетях. либо через знакомых или близких вам людей, период выпадает лето либо осень. 2024г пока вы его еще не знаете
удачи
вижу за сиделись в девках. вы уже почти потеряли надежду найти хорошего человека. у были неудачные отношения. причина расставания, такова. вы очень недовечиво относились к своим парням, ревность и все такое. это угнетает людей. но вас вскоре ожидает встреча, с человеком которого вы давно потеряли, из вида. штампа в паспорте в ближайшие годы не наблюдаю. но с этим человеком, есть большая вероятность зачатия. пусть не в браке. но он будет с вами. не в штампе, а в любви.
Добрый день. В ближайшие 2 года встретите. Есть чувство, что данный человек уже близок к вашему окружению. По линии работы знакомство.
После 2024 года. Более подробно нужен полный просмотр: с фото и уточнениями важных деталей ситуации.
У вас вижу скорые проявления уже от знакомого мужчины, а вот новое знакомство ждёт вас в период весны, мужчина постарше, темноволосый, с хорошей работой, встреча спонтанная, действия от него будут сразу, с ним возможен приход к браку и хорошему союзу
изображение из вопросаЗдравствуйте карты говорят, что к концу этого года будет у вас  судьбоносное знакомство. Любовь взаимная скрепит ваш союз.  Мужчина будет активным, сам станет говорить о семье и заключении официального брака.  Вы дадите согласие, семья  будет счастливой. С уважением.
на отношении в одиночестве не останетесь а получите  желаемое в этом году. вот здесь позиция карт указывает помощь карта дружба женщина которая вас и познакомит с вашим избранником по карте весна второй месяц
Добрый день.
В 2025, 26 году.
здравствуйте

в течение ближайшего года вам на пути будут попадаться неподходящие для Вас варианты, Вы это будете чувствовать, расстраиваться, конечно но двигаться дальше
вот через год идет уже перспективное знакомство, мужчина тоже со своими тараканами, но судьба сложится