Здравствуйте,каждый день общаюсь с девушкой куча смс ,встречи,свидания ,но к отношениям пока не готова,что мне делать и как себя вести,Анна и Фёдор,я очень хотел бы попробовать отношения,человек - вопрос №5407868

изображение из вопроса изображение из вопроса
очень хорошии, но закрытый.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она просто боится разочарования, по этому осторожна. Не спешите все проучится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так раскройте ее. Будьте терпимы, активны, водите по музеям, и она раскроется.
Не советую пробовать, обидит.

В данной ситуации, если хотите быстрее и с большей вероятностью успеха повлиять на то, чтобы девушка ответила взаимностью, то нужно периодами дистанцироваться, уходить от общения, возможно даже пропадать и вести себя менее стабильно, предсказуемо. Пока она видит, что вы к ней благосклонны и находитесь можно сказать на крючке, то торопиться с принятием решения не будет, ей в целом и так комфортно: общаться, просто принимать ваши внимание/ухаживания и не выходить самой из зоны комфорта. Если же начнёт замечать, что вы отстраняетесь и как-будто уже не так вовлечены в эти отношения, то сама будет стараться активнее себя вести, цепляться за вас и настраиваться на другой формат взаимоотношений.

Тут только терпение поможет. Девушке на самом деле нужно время, в прошлом сильно ее обидели и она боится повторения