помогите с задачей - вопрос №540787

Определить основные показатели эффективности производства по следующим данным: Общая сумма текущих затрат – 24000 тыс. руб. Уровень рентабельности по фондам – 15% Среднегодовая стоимость основных производственных фондов – 40000 тыс. руб. Какие коэффициенты необходимо расчитать???

Ответы

Напишите в соответствующий раздел «Вопросы», пожалуйста. Вы на форум написали.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука