Здравствуйте,с парнем планируем переезд в марте что бы жить отдельно от его мамы получитьсч ли Валерия 08.04.2002 Ильдар 03.06.2003 - вопрос №5408641

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мало шансов, что в марте получиться жить отдельно.
Всех благ!
В марте у Вас может получиться с переездом. Однако для этого Вам нужно уже сейчас предпринять конкретные действия для этой цели.
Получится. Единственно верное решение для продвижения своих отношений.
Все получится. Переезд состоится