Здравствуйте уважаемые эксперты. Со мной последний год,стало происходить, что то странное, меня очень сильно тянет на книги по эзотерике по психологии, к камням тянет к деревьям, к травам, к свечам. - вопрос №5408821

600 p
Книги кое какие купила читаю, хожу на природу, на камни после этого легче становится. Но последние пол года тяга усилилась. Хочется иметь очень много книг, прям чтоб библиотека была. Хочется травы собирать. Что то с дерева делать. С камней тоже, хочется иметь много разных свечей. Я зажигаю их когда прям невыносимо к этому тянет. На кладбище тоже тянет, но нет так часто, а когда тянет я уже еду похожу там и намного лучше себя потом чувствую. Раньше такого вообще не было. А сейчас не пойму что такое происходит. Я прям за всем этим не успеваю. Что это такое? Спасибо

Дополнение автора от 08.02.24 14:28:27
Как будто ломки, прям все тело как будто ломает. И тяга идет с такой бешенной скоростью, как будто я опаздываю када то, а мне говорят давай быстрее, все нужно успеть. Тяга прям сразу на все. Не знаю за что хвататься в первую очередь.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша душа подсказывает и тянет Вас туда, куда Вам нужно. Это Ваше и Вам просто жизненно необходимо развиваться в этом. У обычных людей нет такой тяги. Считайте, что Вы нашли в этом себя и это действительно Ваше призвание, но спешить не стоит- магия не любит спешки и тревожности, нужно быть в балансе, спокойствии. Поэтому поймите, что всему своё время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В Вас просыпается Светлый Дар. Оттого и Душа тянется к знаниям эзотерики. Значит надо развиваться. Пришло время проявить себя в этом направлении. Удачи Вам и совершенствования!
Проснулся Дар, появилась тяга к Эзотерике. Развивайте её. У вас всё получится.
Как что? Открылся дар, до сего времени спящий.
Здравствуйте! У Вас воспоминания из прошлых жизней, тесно были связаны с эзотерикой.
не надо верит во все что тянет… тяга может быть от светлого духа или от темного разбиритесь сначала кто говорит давай быстрее.… Эзотерика магия не надо… психология норм пойдет хотя мало полезна это … свечи тоже бесполезный занятия… вот в церквях свечи поставят а зачем? Боге не нужна свеча… мертвый тоже не надо свеч за упокой… Камни тоже не надо.Икона тоже не надо а Вера  только надо без лишных вещей и четки .Говорят изумруд лечит кварц защищает или что то такое… но как может лечит  защищать безжизненный камень? Кладбище тоже не надо ходит… Скептик стоит быть.Книга хорошо особенно религиозный духовных книг.Но и религиозным книгам слепо верит не стоит.Короче поможет личный опыт.
Здравствуйте.
Не боритесь с собой и не торопитесь.Хочется-делайте то, что хочется.
Позже придет понимание и умиротворение, вы осознаете свое предназначение, пока вы еще не нашли свой индивидуальный путь-вы в поиске.
Удачи вам.

Здравствуйте.  Есть дар, который в вас проснулся. Поэтому у вас появился повышенный интерес к эзотерике,  ритуалам.  Развивайтесь,  у вас все получится
Высшие силы открыли вам доступ к энергии и знаниям, способность познавать тайные знания, помогать себе и другим, вы избранная ими.
Добрый день .
В вас проснулось ваше истинное предназначение, нужен наставник для развития, в правильном направлении.
А так  можете не сдвинутся с точки.
У вас произошло выгорание, дар открылся но вы схватились за всё и сразу, остановитесь по медитируйте, оставьте одно направление и изучите его, потом другое и тд…
если вас тянет к такому значит стоит задуматься и постараться изучить данную сферу, записаться на курсы какие-то или послушать разные семинары, почитать книги в этом нет ничего такого. наоборот возможно раскроете  для себя какие то новые знания или информацию, камни и свечи это наоборот интересная методика и хорошо помогают они при медитации
Здравствуйте! Остановитесь на 3 дня и вспомните, что предшествовало тому моменту, когда это началось. Там ответ на ваш вопрос)

Вы знаете это не совсем хорошо. Во первых у вас тяга не к знаниям, это очень схоже с тягой к собирательству. Ваши цитаты (Хочется иметь очень много книг. Зачем?   хочется иметь много разных свечей Зачем? Хочется травы собирать. коллекция трав-собирательство.  Что то с дерева делать. Что? табуретки, скворечники? это курсы столяров) Много книг не дадут знаний, они дадут хороший словарный запас, терминологию, чужие взгляды на происходящее. А истинные знания приходят изнутри. В современных книгах знаний нет, они  предаются от учителей. Тяга к кладбищу это первый звоночек ненормальной тяги. На кладбище тянуть не должно!!! С кладбищем работают тогда когда это нужно практику, а не тогда когда оно к себе позовет. Туда не должно тянуть ни для работы, ни тем более без ритуалов, праздно шататься среди могил занятие для смотрителя, либо детей из суб культур. никого не тянет в забойный цех мясокомбината, никого не тянет в анатомичку,  на кладбище тянет т.к. это мода ну или при подселе покойника. Ломки тоже быть не может. человек практикующий сохраняет статическое спокойствие и сам решает когда ему нужно, что нужно и для чего.
В самом безобидном варианте вы впечатлительный человек насмотрелись реалити шоу и проснулась тяга ко всему, потому как тяга если и есть то в одном направлении, а погнавшись за 25 зайцами вы распылите силы а не получите ничего.
В худшем варианте у вас подселенец. Энергопиявка, подсели и щекотит, стимулирует то место, которое у вас вызывает тягу к эзотерике.

Вы вспомните какая причина явилась источником интереса к собранию. И поймите- не бывает такого дара который тянет на кладбище. Даже у медиумов нет потребности шариться по покойным местам. И не имея ваших данных просмотр никто не может слелать  по причине ваших тяг

Здравствуйте. Вы просыпаетесь, происходит переход на новый духовный уровень, первый признак это жажда информации и получение тайных знаний, происходят странные вещи, идут знания и возникает вопрос что со мной и кто я.
Вы все освите, то, что нужно, будете чувствовать интуитивно. Пришло время раскрыться Вашим магическим способностям, время спячки прошло, Вы проснулись
Здравствуйте,
Если не успеваете так и надо сказать  -
Не успеваю, не торопите.
Это скорее плохое, тёмное, как одержимость.

Когда Светлое, то не торопят.
Тем более на кладбище тянет,
Не светлые силы за вас взялись.
Здравствуйте.
Тянет на кладбище, это не совсем светлое чувство, и тем более чтобы легче становилось.просто сейчас многое людям стало открываться и вы вспомнили свою прежнюю жизнь и сфера деятельности связана с потусторонним, магия, ведьма и т.п.всс тянет вспомнить и вы пока читаете книги.
Просто вам нужно тяну к знаниям устремить в светлую сторону, светлым силам и все будет хорошо.ищучайте себя и куда потянет туда и идите.у вас все впереди.