Добрый день!7 августа 2023 года,сбила машина.Были получены травмы сотрясение головного мозга, перелома свода и основания костей черепа, пневоцефалия, отолеквория, оскольчатый перелом большеберцовой и - вопрос №5409112

малоберцовой кости со смещением.23 августа была проведена операция поставили пластину со штифтами.На последнем рентгене в ноябре сказали, что кость не полностью срослась.На реабилитации мне делали массаж и магнитотерапию.На сегодняшний день 7 февраля нога болит днём и ночью, отекает, при сгибании присутствует боль в коленном сустава, если нога поднять вверх появляется шишка на шве.Если сделать большую дистанцию нога очень сильно болит.Уже хотят выписать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы, скорее всего, написали не в тот раздел. Вы пишите в раздел Психология, а вам нужно в Медицину. В любом случае, я вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления. Иногда происходят ситуации, которые мы не можем контролировать. Скорее всего, эта ситуация вам дана для того, чтобы вы переоценили свою жизнь, полюбили свою жизнь с новой силой, нашли в себе силы двигаться дальше.
Желаю вам здоровья и удачи!