Когда Роман 12.11.1990 устроится на новую работу? - вопрос №5409537

4 ответа

Ответы

он может и получить работу в этом нет препятствия карта весна скорее по первому месяцу
После 20 февраля уже будет место работы для него
Роман может устроиться на новую работу в течение месяца. Но быстро уолится с неё. Работа окажется не по силам, будет тяжело морально, не хватит профессионализма. Да и деньги будут не ок, на которые он расчитывает. Вот в течение трез месяцев представится случай устроиться на новую работу, но не в том населённом пункте, где он живёт. А за пределами

Хорошие предложения в феврале и март. Ведите себя спокойно, уверено, настойчиво все получиться.