финансы - вопрос №540961

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Что ждет в финансовом смысле Юлию 26.10.1979 г. и Дениса 14.09.1979 в этом году? Как долго продлятся его поиски работы? Имеет ли смысл в этом году проводить сделки с недвижимостью? Брать кредиты и т.д.?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Сделала краткий расклад. Судя по всему, стабильной финансовой ситуации вам ожидать не приходится. Больше планов и надежд, нежели реальных средств. Кредиты и рискованные сделки не рекомендую. Работу Денис найдёт, возможно уже в этом месяце, но не слишком удачную — потребуется много сил вкладывать.

Здравствуйте, в течение года есть возможность реализовтаься в полной мере, вы послужите опорой своему мужчине, однако быстрому разрешению этой проблемы мешают страхи и неуверенность, поэтому не нужно бояться отказа и негативного развития, все получится. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте Юлия!

В первой половине года я вижу стабильность в финансовом плане у обоих. Проблемы пока продолжатся. Затем у Дениса начнутся изменения как по личной жизни, так и по работе. Увеличатся доходы и он встретит женщину моложе его на несколько лет. Кредиты, недвижимость и прочее — в этом году не стоит брать и проводить такие сделки, последствия будут не оправданы...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Юлия. Сейчас постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

1. Что ждет в финансовом плане в этом году?

-В первой половине года финансовые дела будут состоять ужасно. Есть невыплаченные долги. А причиной всего этого является Диниса витание в облаках.

2.Как долго продлятся поиски работы?

-Для того, что бы Денис смог найти достойную для него работу, ему нужно переосмыслить все то, что творится вокруг него. У него получится, ближе к лету найдет работу, которая не много стабилизирует финансы этой пары.

3.Имеет ли смысл в этом году проводить сделки с недвижимостью?

— Здесь могу лишь попреветствовать. С этим должно все получится. Даже нет, я советую занятся этим в самое ближайшее время. Здесь хорошие перспективы для Вас.

4.Брать кредит?

-Ну смотрите. В Вас присутствует страх и нерешительность. Судите сами, готовы ли Вы сейчас брать кредиты?

Я думаю с этим нужно повременить, по скольку в необдуманных решениях будут большие утраты.

Всего Вам доброго! Ситуация стабилизируется, когда Денис получит нужную ему работу, т.е в другой половине 2013 года.

С Уважением, Алдина!!!!

Добрый вечер! Денису нужно несколько отвлечься от проблемы, ему попадаются не очень подходящие для него предложения, из-за чего вы и он сильно переживаете. Я бы вам рекомендовала его даже на негативы диагностировать именно с этим вопросом. В плане финансов в семье возможно изменение в течении года, но на счет сделок с недвижимостью — не торопитесь. Этот вопрос очень сильно зависит от занятости Дениса, только ваших сил не достаточно. Год будет интересным, многому в вопросе финансов и обращении с ними сможете научиться.

Доброй ночи!

В финансовом плане не вижу краха, но и резкого улучшения. Энергии спокойны.

Работа найдется в течение месяца-двух. С недвижимостью сделки проводить лучше ближе к зиме, осенью. Кредиты брать можно.

С уважением, Фируза