Здравствуйте.У меня сегодня странный наверное вопрос..Слышала про знаки, но как то не задумывалась..Я подписана на развлекательный канал, специально - вопрос №5409690

600 p
чтобы не грустить, песни, анекдоты, смешные истории… Сегодня с утра тоска как обычно заела, думаю посмотрю весёлый канал, и Вы представляете… Раз за разом пошли ролики где война, где военные передают своим родным что не плачь, со мной все хорошо, я вернусь, потом ещё круче, начались ролики где военный девушку обнимает, слезы ей вытирает и говорит я с тобой. Меня просто парализовало от такой мистики… Это о чем все? Пашка мне что то передать хочет? Или мне что то показывают? Или я просто уже с ума схожу?🙈 Мария 31.08.1977 Паша (Рак)

Дополнение автора от 09.02.24 12:30:33
Тори.При всем моем уважении к Вам. Не Король мечей а Королева, а это уже о другом… В любом случае, спасибо за ответ, просто если бы я не я была и не проверила, другая бы с ума сошла…

Дополнение автора от 09.02.24 14:10:22
Читаю Ваши ответы и слезы ручьем🙈Я так Вам всем Благодарна…
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно у Вас есть какой-то дар. Осталось только определиться в чем именно и как его развить. Попробуйте делать практики.
С уважением, Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это вам знак чтобы вы перестали страдать и успокоились. Всё под контролем Высших сил.
Вам сверху подают знаки, что он думает о Вас, скучает. Ему нужна Ваша поддержка.
Вас хотят предупредить об опасности.Но с ним все решиться благополучно.
Добрый
Мистика 100%не случайность.
Вышел Мужчмна король мечей, военный или служущий, и рядом карта дьявол, плен или горячее что то с ним вышло… Как стрелы… Наверное пули, но или умер или уже что то происходит с ним..
Это его душа, знаки вам передавала
Это как известие, веточка, но напрягает карта дьявол. Наверное характер был не лёгкий, прям власть или с ним такой человек был… Не знаю, ощущение, что в плену был

Здравствуйте. Так работают алгоритмы. Если хоть раз посмотрели что-то соответствующей тематики, оно будет появляться снова и снова, особенно если включено автовтоспроизведение видеороликов. Иногда необычные видео появляются просто так в реках, когда платформа решает продвинуть чей-то канал или видео попадает в тренды. Паша по Вам скучает и хотел бы утешить, но весточку передаст более стандартным способом
Здравствуйте. Дело не в мистике, вас задела информация, это давление средств массовой информации на больное место. не вы одна смотрите данный канал, на это и рассчитано. Сейчас многие развлекательные каналы в соцсетях перестраиваются на другой лад. Знаки как правило приходят совершенно с другой стороны, сны, видения, что-то не относящееся к телевидению и интернету.
Здравствуйте,
Тема актуальная, поэтому совпадение.
Нет мистики и знаков.
Вы обращаете внимание на то что для вас актуально.
Ключевой момент-слова военного " Я с тобой". Думает о Вас, знает, что переживаете, и еще больше благодарен Вам за то, Что Вы есть в его жизни. Может, вообще одна-единственная, которая думает о нем, и молится каждый день за его здравие и скорое возвращение.
Это синхрон, связь с ним. Мистика, которая объясняется резонансом по энергиям и информации. Знак к тому, что действительно он держится, и Ваша связь дает силу ему и Вам несмотря на угнетающую обстановку, в которой он находится.
здравствуйте!

Эта тема крайне острая, поэтому эта востребованность подвела к тому, что попадались вам именно вам эти ролики. Если Вам тревожно, по читайте молитвы, обновляйте защиты и обереги для своего мужчины. По энергетике — ему это необходимо, хоть он и в нейтральном положении
Высшие силы дают вам добрый знак, он вас любит и ждёт встречи…
Здравствуйте.  Знаки свыше, чтобы вы прислушивались к тому что происходит вокруг. Это все не мистика. А знаки.
Здравствуйте!  Это знак. Чтобы Вы не печалились и, верили в лучшее. Паша много думает о Вас и с нетерпением ждет встречи. Вы для него стимул к жизни и победе. Удачи Вам и всех Благ!
Вы будете счастливы скоро с ним  эоо не предупреждение а то что идете правильно
Это хорошие знаки
Здравствуйте! Образы, которые пришли к Вам, как послание и успокоение, что он Вас помнит и хочет, чтобы Вы успокоились. Он Вам верит.
Пространство отвечает Вам тем, что у Вас на душе, как подтверждение, насколько Вам на душе плохо. Молитесь за него — это все, чем Вы сможете ему помочь.